Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

не искушай меня без нужды (с)

Voyagerix/shutterstock.com

  Слегка дотронувшись до собеседника, можно добиться самых удивительных вещей. Итак, по порядку…

  1. Как получать больше денег
  В 1984 году в одном из ресторанов был проведён интересный эксперимент. Обслуживающий персонал разделили на две группы. 
  Первая группа официантов не дотрагивалась до клиентов в момент расчёта. А вот представители второй группы обязательно должны были коснуться руки посетителя.

  Результаты были удивительными. Официантам из второй группы оставляли гораздо больше чаевых.

  2. Как получать помощь от других людей
  Ещё один эксперимент был проведён в 1987 году. Учёные хотели выяснить, увеличивают ли прикосновения шансы на то, что другой человек согласится помочь вам. Оказалось, что лёгкие касания, сопровождавшие просьбу принять участие в уличном опросе, срабатывали: прохожие отказывались гораздо реже.

9

Коментарі

Гість: Arhata

122.10.15, 22:07

Так ясен пень. Есть зона личностного комфорта, дистанция, в которую только "свои" входят. Если ее перейти - ты "СВОЙ"

    222.10.15, 22:18

    мой кот так делает, когда ему что-нибудь надо. аккуратненько так лапкой. пикапер рыжий

      Гість: fedik777

      323.10.15, 02:56

      мой коцык перед рыбалкой обязательно гладил удочки...

        Гість: Fragile

        423.10.15, 13:59Відповідь на 2 від ёlkа

        Та же самая ерунда

          Гість: Fragile

          523.10.15, 14:04

          Стараюсь, что бы ко мне не прикасались, не люблю когда нарушают моё личное пространство, но сама себе в этом не отказываю, ну конечно в пределах разумного и ни разу не натыкалась на сопротивление.

            Гість: Макс Кувалда

            623.10.15, 19:51

            Каждый раз, когда ко мне кто-то приближается ближе положенного хочется дать пересёкшему границу в ухо