хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

У нас би вкрали...



На вулицях Японії можна побачити спеціальні підставки з парасольками. Якщо почнеться дощ, то можеш взяти будь парасольку. А коли опади припиняться, парасольку слід залишити в найближчій підставці.
8

Коментарі

Гість: Fildepersovui

123.09.15, 10:05

я б не вкрав

    223.09.15, 10:09

    наши бомжи заберут все на металл нам до японии далеко .. и не догоним пока шо

      Гість: cowperwood87

      323.09.15, 10:09

      Воспитание от что главное в этом деле.

        анонім

        423.09.15, 12:39

        Бред...там совершенно другой уровень жизни, для них зонтик это как для нас спички. Тем более если учитывать их влажный климат, где дожди идут относительно часто.

          523.09.15, 20:26Відповідь на 1 від Гість: Fildepersovui

          я б не вкравЯ тоже....я бы просто эту коробку забрал...

            Гість: Fildepersovui

            623.09.15, 21:26Відповідь на 5 від Nazar42

            я б не вкравЯ тоже....я бы просто эту коробку забрал...або вибрав самий хороший ?

              723.09.15, 21:34Відповідь на 6 від Гість: Fildepersovui

              я б не вкравЯ тоже....я бы просто эту коробку забрал...або вибрав самий хороший ?Мусорка дома тоже пригодиться...но ...забрал бы все...зачем им вообще зонтики ???

                Гість: Fildepersovui

                823.09.15, 22:11Відповідь на 7 від Nazar42

                я б не вкравЯ тоже....я бы просто эту коробку забрал...або вибрав самий хороший ?Мусорка дома тоже пригодиться...но ...забрал бы все...зачем им вообще зонтики ??? может им ещё чего то не нужно? надо узнать

                  924.09.15, 08:51Відповідь на 8 від Гість: Fildepersovui

                  я б не вкравЯ тоже....я бы просто эту коробку забрал...або вибрав самий хороший ?Мусорка дома тоже пригодиться...но ...забрал бы все...зачем им вообще зонтики ??? может им ещё чего то не нужно? надо узнатьЭто точно...у них на металлолом авто такие выбрасывают...что у нас за новую прокатит...мне бы там пошуршать недельку...
                  Кстати знакомый служил в Германии.в советское время..привёз себе авто ..цены просто смешные...А когда однажды дорвались они до мусорки с авто..полиция приехала и заставила всё выбросить обратно...Оказывается ударенные авто вообще нельзя ни брать,ни продавать...лежит там годами...
                  .

                    1024.09.15, 14:14

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна