Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Мы будем сожалеть?


Мы каждый день принимаем решение и делаем выбор. Но мало кто просчитывает, как решения скажутся на будущей жизни. О чем мы можем пожалеть?

Итак, поступки, о которых вы обязательно будете жалеть в старости!

Мені подобається 612
4

Коментарі

Гість: О-leg-O

118.09.14, 11:36

Вот и я всегда говорю, что очень важно , запретить себе делать то, о чем будешь потом жалеть. Ложь и пустословие - удел слабых. Надо быть сильным.

    218.09.14, 14:54Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O


    Ложь и пустословие - удел слабых.

      318.09.14, 14:59


      ..Вы будете жалеть о том, что сделали главным приоритетом жизнь в виртуальном мире соц. Сетей, с головой окунувшись в игру ложных представлений о себе, своих знакомых...
      Всё хорошо в меру -сказал Неру...

        Гість: О-leg-O

        418.09.14, 15:31Відповідь на 3 від фиалка47

        Никто не в праве запретить нам судить всех по себе. И мы с вами увы не исключение, сказал я .

          518.09.14, 15:39Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O

          та да...

            618.09.14, 18:37

            Не знаю, кто и с какими намерениями написал этот текст, видимо - с благими, но вот начало у текста нехорошее:
            "поступки, о которых вы обязательно будете жалеть в старости" - прямо таки установка, как у Кашпировского.
            Да не буду я (к примеру - я) жалеть в старости ни о чем, потому что, во-первых, это вообще бессмысленное занятие -
            жалеть о чем-то упущенном, хотя бы и о хорошем, вместо того, чтобы жить в настоящем и планировать будущее.
            А во вторых сожаление ведет к унынию и самоосуждению, а "унылый дух сушит кости".
            "Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.
            А сомневающийся, если ест, осуждается, потому что не по вере; а все, что не по вере, грех".
            (Послание к Римлянам 14:22,23).

              719.09.14, 22:28

              Текст очень неконкретен... Что значит много или мало много-мало времени в соцсетях? Текст состоит из философских абстракций-неизвестно обо всем ли будем жалеть......Вспомнился анекдот- Одна подруга спрашивает у другой зачем замуж выходят? Другая отвечает-чтобы если заболеешь было кому дать воды напиться-проходит время перед смертью первая подруга посылает записку другой-"А знаешь пить не хочется"