хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Магам нужен хрустальный шар...

 

Пожалуй, если провести опрос на тему, какой из предметов больше связан с магами и экстрасенсами, то большинство, не задумываясь, скажут – хрустальный шар! И правда, хрустальный шар слишком часто мелькает в качестве аксессуаров у чародеев, но почему? В чем его смысл?

По версии практиков магии, хрустальный шар помогает им войти в мир астрала, откуда они и черпают свою информацию. Впервые данным инструментом воспользовался алхимик Парацельс, который жил в 15 веке. Среди оккультистов, первым пользователем хрустального шара стал Папюс, который жил в начале 20 века. Как же используют шар современные экстрасенсы?

Они задают вопрос шару и пристально всматриваются в него пытаясь найти ответ в нем. В процессе концентрации им начинают приходить видения, которые они видят в шаре, эти видения, как правило, и являются теми самыми предсказаниями. Однако тут стоит отметить, что официальная наука никак не подтвердила эти «факты» и считают это банальным шарлатанством. С экстрасенсами были проведены множественные эксперименты, которые доказали, что никакими необычными способностями люди не обладают. Верить или не верить – дело каждого, ведь наука не всесильна и возможно именно тут она ошибается?

4

Коментарі

120.07.14, 15:42

    Гість: fedik777

    220.07.14, 15:51

    шар им нужен шобы пиздунца вкручивать лохам и лашыцам

      321.07.14, 17:37Відповідь на 2 від Гість: fedik777

      шар им нужен шобы пиздунца вкручивать лохам и лашыцам

        421.07.14, 18:31

        а я верю, что на свете есть люди со сверхспособностями, только их очень мало. А в большинстве своем это конечно шарлатаны

          Гість: fedik777

          522.07.14, 09:52Відповідь на 4 від AkMD

          Да есть ..я даже общался..на себе испытол их целебный..