хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Хитрости, которые используют супермаркеты.


Хитрости, которые используют супермаркеты.
  



Зачастую, приходя домой из супермаркета, мы удивляемся, какая неведомая сила заставила сделать нас ту или иную покупку. Никакой магнии здесь нет, это всего лишь действие правильного маркетингового хода, на который мы очень часто ведемся. Предлагаем вам ознакомиться с уловками хитроумных маркетологов, чтобы не попадаться на их удочку.


Они заставляют вас ассоциировать красный цвет со скидками


3

Коментарі

15.01.14, 10:08

Это тест на зрение?

    Гість: Мышуська

    25.01.14, 10:19

      Гість: djels

      35.01.14, 10:51

      текст не видно, наверное там тоже пункты с обманом есть

        Гість: Перчинка

        45.01.14, 12:31

        а если бы было все сумрачно и уныло,то и за бесценок никто бы ничего не купил!!!!

          55.01.14, 12:58

          к сожалению, они не учитывают таких посетителей, как я зрение -5 и список с суммой до копейки только на этот список, делают чудеса цветы мне ставить некуда, сладкое не люблю, молоко беру фермерское...один минус дети но тут срабатывает себялюбие веливое и дрессура. говоришь"нет! я вместо бутерброда с сыром буду лопать твои чупачупсы??" эт к примеру, к тому же их удовольствия тож учитываются в списке. так что борьба с хитростями супермеркетов так занятна

            Гість: Перчинка

            65.01.14, 15:19Відповідь на 5 від Lessa

            к сожалению, они не учитывают таких посетителей, как я зрение -5 и список с суммой до копейки только на этот список, делают чудеса цветы мне ставить некуда, сладкое не люблю, молоко беру фермерское...один минус дети но тут срабатывает себялюбие веливое и дрессура. говоришь"нет! я вместо бутерброда с сыром буду лопать твои чупачупсы??" эт к примеру, к тому же их удовольствия тож учитываются в списке. так что борьба с хитростями супермеркетов так занятнадеточка,у меня зрение еще хуже вашего,одела линзы и прозрела

              76.01.14, 00:31Відповідь на 6 від Гість: Перчинка

              нуу, не такая я дура, шобы лабуду всяку ненужну покупать, шо оне тулят