хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Холестерин почти не влияет на болезни сердца ...

 Почему на самом деле холестерин почти не влияет на болезни сердца и сосудов?


В течение почти четырёх десятилетий мы полагали, что высокий уровень холестерина вреден для здоровья и его следует снижать. Его часто связывают с возникновением сердечно-сосудистых и других заболеваний. Однако за последние десять лет учёные многое узнали о влиянии холестерина на наше здоровье и развеяли ряд связанных с ним мифов.

Холестерин — это жироподобное вещество, содержащееся во всех клетках организма и вырабатываемое печенью, чтобы помочь организму выполнять тысячи жизненно важных функций. Он необходим для выработки гормонов, витамина D и веществ в пищеварительных соках. Без него мы не смогли бы поддерживать надлежащий уровень тестостерона, эстрогена, прогестерона и кортизола. Будучи органической молекулой, холестерин также помогает в производстве клеточных мембран. Без холестерина человек бы не смог жить. Все пищевые продукты, содержащие животные жиры, содержат и холестерин: сыр, яичный желток, говядина, свинина, птица, рыба и креветки.

3

Коментарі

18.11.13, 21:48

то сцуко замітка про сало

    28.11.13, 21:49

    и курить полезно.

      Гість: djeromo

      38.11.13, 21:52

      Ну и хорошо . А то я люблю жареные окорочка , а меня всё холестерином пугают .

        48.11.13, 22:23Відповідь на 2 від Al KazlOFF

        Тикы писля литры водкы

          58.11.13, 22:39Відповідь на 4 від Дед Кандрaтий

          а мне больше нравится одновременно.

            68.11.13, 22:43Відповідь на 5 від Al KazlOFF

            Адноврименно з кым? З абнажьоною бландынкою чы з голою брунеткою?

              78.11.13, 23:11Відповідь на 6 від Дед Кандрaтий

              с голой дамой пить не получится.