хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Раздражительне животные


10 Самых что ни на есть свирепых или раздражительных животных

 
Существует огромное количество статей о самых опасных существах на планете, включающих животных с самыми страшными когтями или зубами. Тем не менее, личность или характер животного также играет немаловажную роль при оценке опасности, которую оно может представлять. В этой статье мы откроем новую перспективу на опасность, исходящую от животных, рассмотрев те виды животных, которые обладают самыми сварливым или раздражительным характером, что делает их склонными к самому свирепому поведению. Мы расскажем о самом кровожадном плотоядном животном, о самых вредных видах змей и о том, почему невозможно приручить землеройку.

10. Малайский медведь (Sun Bear)

10 Самых что ни на есть свирепых или раздражительных животных
Медведи обладают одними из самых неприятных характеров из мира животных. В то время как медведь гризли сразу приходит на ум, как самый свирепый и опасный мишка, на самом деле, он просто нежный гигант по сравнению с настоящей чёрной овцой в веренице медвежьих разбойников. При весе всего 65 килограммов и длине тела в 1, 5 метра, азиатский малайский медведь является самым маленьким видом медведей в мире, и самым свирепым, с самыми крупными зубами в пропорции к размеру тела. Этот маленький зверь является самым свирепым медведем на планете, и нападает на людей без всякого повода. От лап этого животного погибло немало людей. Некоторые считают его самым свирепым обитателем джунглей. К сожалению, для тропических лесов, этот великолепный хищник находится под угрозой исчезновения.

5

Коментарі

Гість: НастюшечкаЯ

122.07.13, 19:17

Вот от кого от кого, но от землеройки такого не ожидала!!!

    222.07.13, 19:18Відповідь на 1 від Гість: НастюшечкаЯ

    Вот от кого от кого, но от землеройки такого не ожидала!!!Я тоже

      Гість: НастюшечкаЯ

      322.07.13, 19:20Відповідь на 2 від Голубка

      Вот от кого от кого, но от землеройки такого не ожидала!!!Я тожеВроде с виду такая милаха маленькая.

        423.07.13, 18:25

        У меня во дворе обосновалась маленькая кошечка, которая регулярно ловит землероек и с наслаждением их поедает, наигравшись. Я думала, что это мышка, но в последний раз киска дала рассмотреть добычу, и даже подержать. Крошечное существо! Даже жалко стало! Но вот насчёт ядовитых укусов - это бр-р-р

          524.07.13, 13:34

          На отцовой родине меньше боятся волков да кабанов и больше-ласку!!