Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Юмор ))))))

 

 

Звонок. На пороге сосед с помятой от похмелья физиономией. Просит занять на бутылку до получки. Я уже было потянулся за кошельком, но тут подбежала мама с бутылкой, которую я держал дома в качестве заначки: «Денег нет. Возьми бутылку. Но с условием. Вернешь такую же!».
На другое утро сосед снова в дверях с просьбой занять еще, и обещанием вернуть вдвойне. Я по привычке собирался дать денег, но снова вмешалась мама:
- Ты бутылку вернул? Нет! Мы как договаривались? Вернешь бутылку – можешь приходить занимать еще.
Грустный сосед уходит. На мое недоумение мама поясняет: «Он тут всех соседей достал. Дашь ему денег, один раз может и вернет, но потом так и будет занимать, ссылаясь на то, что прошлый долг вернул. А так, чтобы вернуть долг, надо купить бутылку. А если в руках бутылка, то зачем занимать денег?»
Сосед и вправду больше у нас не появлялся…

5

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

130.07.13, 11:15

Мудрая мама

    анонім

    230.07.13, 11:24Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

    бутылку подарила - где тут мудрость?Да и шприцем можно выкачать и закачать хрень какакую..

      Гість: Мартышка Чита

      330.07.13, 11:25Відповідь на 2 від анонім

      бутылку подарила - где тут мудрость?Да и шприцем можно выкачать и закачать хрень какакую..Один раз подарила, но за то избавилась навсегда

        Гість: БджЁла

        430.07.13, 12:29Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

        Жизнью научена

          Гість: Мартышка Чита

          530.07.13, 12:29Відповідь на 4 від Гість: БджЁла

          Жизнью наученаага

            631.07.13, 07:51