Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

98 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Без горячей воды, без рок-музыки и без электричества!

Десятки тысяч лет этот народ "умудряется" выживать в самом центре Африканского континента. В Буше, без горячей и холодной воды, без рок-музыки и электричества, без горисполкомов и депутатов, без милиции и полиции, без тюрем и наркопритонов, без алкоголизма и ожирения... В общем - БЕЗ ЕДИНОГО ДОСТИЖЕНИЯ СОВРЕМЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ...;))))
3

Коментарі

131.07.12, 19:53

    231.07.12, 20:07

    Как раз туда на время отпуска,чтобы по приезду домой почувствовать себя самым счастливым человеком на Земле.

      31.08.12, 11:43Відповідь на 2 від ТвинПикс

      Как раз туда на время отпуска,чтобы по приезду домой почувствовать себя самым счастливым человеком на Земле. ага.. возвращаешься так после этой деревни, со словами "я люблю свою работу, я люблю свою работу...."

        41.08.12, 12:51Відповідь на 3 від _Stranger_

        Как раз туда на время отпуска,чтобы по приезду домой почувствовать себя самым счастливым человеком на Земле. ага.. возвращаешься так после этой деревни, со словами "я люблю свою работу, я люблю свою работу...."
        Аха и свой дом,и кроватку,и ванну,вообще все все.

          51.08.12, 18:53

            65.08.12, 18:38

            Ото заняття у цього мужика-дупою трясти перед гаремом! Що ще папуасам для щястя потрібно??!!!! На час відпустки я б не погодилася туди їхати- не хотіла б я спостерігати таке жалюгідне видовище! Але це моя особиста точка зору!