Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Зима, вечер, я один.

Грустно, тоскливо, за окном густой туман, из которого едва выглядывают соседние высотки и грязно-зеленые пятна травы под домом, окруженные голыми деревьями и некрасивым тающим снегом. Я бросаю курить, сидеть подолгу в интернете без цели и вообще сегодня не подойду ни к компьютеру ни, тем более, к телевизору. Нервы едва заметно пошаливают, хотя я каждый день бегаю на стадионе, давя своими тяжелыми, высокими кроссовками грязное месиво из мелкой, мокрой пыли, камней и снега, местами превращающегося в лед. Не смотря на дикий ступор, лень и тяжесть наваливающиеся перед самым выходом, после первого же круга все исчезает – я чувствую себя человеком, чувствую силу, чувствую, как из меня выходит злость и раздражение, накопившиеся за день. Шаг за шагом... Так будет и в этот вечер, а пока я тихо сижу за своим письменным столом, смотрю в окно, прислушиваюсь к спящему брату, болеющему ангиной и еле слышно подвывая и поскуливая в душе, пытаюсь побороть налетающих призраков одиночества, страха, беспомощности и предрешенности. За туманом, невидимый, гремит поезд метро, поскрипывает старый стол, в такт движениям ручки, а в соседней комнате тикают часы, размеренно пережевывая время. А я все сижу, пытаясь выдать, написать что-то необычное, чтобы привлечь, заинтересовать людей. Пытаясь за минуты преодолеть ту стену, что каждый из нас строит вокруг себя в целях самозащиты всю жизнь, иногда замуровывая себя заживо. Пытаясь найти разумом что-то общее, но стены остаются такими же глухими... И я не знаю чья крепче, из-за чьей мне стало тяжело дышать...




© Mike911 Рейтинг блогов
5

Останні статті

Коментарі

Гість: ultrarays

118.03.10, 23:13

    218.03.10, 23:14Відповідь на 1 від Гість: ultrarays

    Да, нет! Может быть...

      319.03.10, 00:26

      ты можешь мне не верить, но все, что ты описал и называется ЖИЗНЬ!!!!
      Ты чувствуешь, а значит все для тебя только НАЧИНАЕТСЯ!
      счастья тебе и ..............

        419.03.10, 00:27Відповідь на 3 від AnnGeli

        и... того о чем я подумал?

          519.03.10, 00:42

          кусок из дневника
          а фишка в том что всем хочется посмотреть в чужую жизнь
          а она такая же как и у тебя

            619.03.10, 00:43Відповідь на 5 від Annastezie

            а ты бегаешь по утрам? И зимой тоже?

              719.03.10, 00:50

              и брат у меня тоже ангиной болеет..

                819.03.10, 00:52Відповідь на 7 від Annastezie

                хм, прикольно. не в плане ангины, а в плане пробежек. а в каком районе ты живешь?

                  919.03.10, 00:53Відповідь на 8 від Mike911

                  ))))) оболонь

                    1019.03.10, 00:53Відповідь на 9 від Annastezie

                    а жаль

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна