Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Молодой человек)))

1. На вопрос "как тебя зовут?" Юрец прямо ответил- "Молодой человек!chih "   smile

2. У меня есть двоюродный братец Алексей и Юрец как то зарифмовал в песенку "ножки дяди Лешки"lol

3. Есть такая детская песенка " Ойда ойда ойда ся, где кобылка - там лося " Юрец поменял там окончание на "...где кобылка колбася"

4. Юрка рассказывал стишок про Мойдодыра: "... я за книжку - та бежать и в припрыжку под кровать...". Поскоку он еще говорит с неким детским "акцентом"
, то мне четко послышалось "... и пипиську показать"uhmylka

5. Юрец увидел на компе мою авку и спрашует - это что - рука или варежка?smeh

6. Юрка написял в горшок. Обычно он сам и выносит, но в  этот раз не стал. Я говорю чё ж ты не вынес то? А он - "Я занят" и показует мне в руках два трактораburumburum

7. Когда я мыл его в душе он переделал какую-то песенку ржачно, но под рукой не было записать и я потом забыл unsmile - вспомню-напишуpodmig
13

Останні статті

Коментарі

117.10.10, 21:03

варежка...

    217.10.10, 21:04

    5. Юрец увидел на компе мою авку и спрашует - это что - рука или варежка?smeh

      Гість: Minx Ника

      317.10.10, 21:04

      к детям надо на ВЫ и шёпотом

        417.10.10, 21:08

        молодой человек

          517.10.10, 21:12

          "Когда я мыл его в душе он переделал какую-то песенку ржачно, но под рукой не было записать и я потом забыл"

          Вот Я теперь понял, где ты берешь тексты переделанных песен. У малышей подслушиваешь

            617.10.10, 21:13Відповідь на 1 від prosto tak

            варежка...

              717.10.10, 21:14Відповідь на 2 від Голубка

              5. Юрец увидел на компе мою авку и спрашует - это что - рука или варежка?smeh

                817.10.10, 21:14Відповідь на 3 від Гість: Minx Ника

                к детям надо на ВЫ и шёпотом точно

                  917.10.10, 21:14Відповідь на 4 від Маrиsha

                  молодой человек

                    1017.10.10, 21:15Відповідь на 5 від Футынуты

                    "Когда я мыл его в душе он переделал какую-то песенку ржачно, но под рукой не было записать и я потом забыл"

                    Вот Я теперь понял, где ты берешь тексты переделанных песен. У малышей подслушиваешь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна