хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Супермастерство - но зачем?

Дизайнер Сергей Лунин рисует такие фотореалистичные вещи в векторе! Я не поверила, пока не увидела сетку. Перед таким колоссальным трудом и терпением можно только преклониться. Но... Эта векторная картинка очень мало отличается от хорошо обработанной фотографии, на которую было бы затрачено в разы меньше времени. Немного обидно, что этот мастер не рисует нечто сюрреалистичное, то, что невозможно сфотографировать...

11

Коментарі

Dead Like You

15.03.07, 11:54

он хочет чувствовать себя богом ) Пусть и богом векторной графики, но богом

    25.03.07, 12:01Відповідь на 1 від Dead Like You

    Богом - в смысле, создать весь мир по-новой, но в векторе! Поняла теперь! :-D Что ж, имеет право!

      Dead Like You

      35.03.07, 12:04Відповідь на 2 від Conejito_

      ах, если бы еще он мог наделить свои творения вкусом и запахом, а то ведь здесь все пока зависит от нашего с вами воображения...

        45.03.07, 13:02

        Как представлю, сколько труда и времени вложено в это...

          55.03.07, 14:20Відповідь на 3 від Dead Like You

          ах, если бы еще он мог наделить свои творения вкусом и запахом...... и звуками! Мечта всех художников!

            65.03.07, 14:22Відповідь на 4 від Marsmobile

            Там, по ссылке, он пишет: "ни трейс....ни еще какие ухищрения.....
            все ручками.....в течении месяца...по 3-4 часа в день, но не каждый день...." (я как подумаю, так это еще и быстро! А смысл? Азарт и фанатизм художника? )

              75.03.07, 14:29Відповідь на 6 від Conejito_

              Я не могу говорить за него, но, по-моему, это попытка доказать себе и другим, что он может создавать не хуже природы, правда, наследуя её. Это, как сдесь уже упоминалось, возможность приблизиться к Богу.