хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

33. Мерсослав АвтоБУсов - Песнь спешащего домой

33. Мерсослав АвтоБУсов — Песня спешащего домой  /  Бутусов — Песня идущего домой
Я шёл к себе домой Я шёл как танк по лужам С тяжелой головой suicide Бандеровцев паплюжа.beat Вокруг кто-то падал, Но я шёл домой. Средь людей много падл,devil Но я совсем не такой.angel Пашкентий шел рядом, Базарил со мной, Называл меня гадом И москальской свиньей. И вот я стою На остановке втыкаю,burumburum Жду маршрутку свою И слегка замерзаю.moroz  В это трудно поверить- Я вместился в салон,ura За мной захлопнулись двери И начался разгон.car И вдруг я "растаял"- Увидел тебяprivet Ты стоишь вся такаяsnegurka В бок пихая меня. Нас уносит маршрутка Прочь с работы домой. Вот еще есть минутка "Попихаться" с тобойhug... Мы стоим на крыльце, Но в подъезд захожу я. И меняюсь в лицеunsmile - Завтра ж вновь погребу я… (на работу)crazy

 

29.02.2012
Я шёл к себе домой Я шёл по мокрым лужам По скользкой мостовой Ногами снег утюжил А мокрый снег падал А я шёл домой По зимнему саду По пустой мостовой Он шёл со мной рядом Шпионил за мной Следил за мной взглядом Бесшумный конвой И вот я стою На краю снегопада С неба падает снег Значит небу так надо В это трудно поверить Я вернулся домой Ты открыла мне двери Снег вошёл вслед за мной И вдруг снег растаял Увидел тебя На пороге остались Только капли дождя Нас уносит река Плавных вёсел волнами Словно кто-то открыл Все небесные краны Мы стоим на краю На краю водопада С неба льётся вода Значит небу так надо

 

 

12

Коментарі

129.02.12, 23:49

моцкаль

    229.02.12, 23:50Відповідь на 1 від Panya

    моцкаль

      Гість: Старый_лентяй

      329.02.12, 23:52

        429.02.12, 23:53

          529.02.12, 23:54Відповідь на 3 від Гість: Старый_лентяй

            629.02.12, 23:54Відповідь на 4 від Lessa

              71.03.12, 05:23

                81.03.12, 05:55

                Жызненно

                  91.03.12, 06:36

                    Гість: Петрович80

                    101.03.12, 09:51

                    Пашкентий, Пашкентий - редиска.

                    В это трудно поверить
                    Я вместился в салон


                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна