хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

35. Никола КолдуБасков- Я буду руки твои отрывать

35. Никола КолдуБасков— Я буду руки твои отрывать  Н. Басков — Я буду руки твои целовать
Я всю тебя не буду Страстно хватать в охапку, Не потому, что трудно, А потому, что гадко. Просто на этом свете, Как бы ты там ни злилась, Тябя не покажут детям, Чтоб ты им не приснилась. Я буду руки твои отрывать, Я стану клизмой в попе твоей, И мне никто не посмеет мешать, Я буду занят на несколько дней... Я буду уши твои отгрызать, Чтоб русский не был тебе в них слышон, Не торопись очень громко кричать, Ведь ты ж свидомая – ты ФАРИОН . Я для тебя не стану Тычину читать с выраженьем, Но я займусь с тобою, Пушкина стихотвореньем. Не потому, что скучно, А потому, что надо, Ты же такая злючка Русскому будешь рада!!! Я буду пальцы твои зажимать, Я стану дыркой в ухмылке твоей, Я буду ногти тебе вырывать, Чтоб не дразнила в детсаде детей!. Я буду плеткой по попе стегать, Я в рот запхну тебе кислый лимон , Ну как еще мне тебя наказать, За то что злобная ты Фарион!!. Я буду ноги в коньки одевать, Чтоб ты стучалась о лед головой, На сиськах герб русский нарисовать, Чтоб он всегда был повсюду с тобой! Я к паровозу тебя привяжу, Как только прибудет он на перрон, И с ним отправлю тебя на Москву, Российский воздух вдохнуть Фарион. 01.03.2012  Я для тебя не буду Звёзды хватать в охапки, Не потому, что трудно, Не потому, что жалко. Просто на этом небе, Как бы оно ни злилось, Нет ни одной заветной, Чтобы с тобой сравнилась. Я буду руки твои целовать, Я стану грустью в улыбке твоей, И нам никто не посмеет мешать, И не отнимет у нас этих дней. Я буду руки твои целовать, Забыв, как мальчик, о смене времён, Не торопись эту сказку прервать, Он так хорош, мой нечаянный сон. Я для тебя не стану Самым родным и близким, Ветром над океаном, Облаком в небе чистом. Не потому, что скучно, А потому, что поздно, Да что же не светят в душу Эти слепые звёзды! Я буду руки твои целовать, Я стану грустью в улыбке твоей, И нам никто не посмеет мешать, И не отнимет у нас этих дней. Я буду руки твои целовать, Забыв, как мальчик, о смене времён, Не торопись эту сказку прервать, Он так хорош, мой нечаянный сон. Я буду руки твои целовать, Я стану грустью в улыбке твоей, И нам никто не посмеет мешать, И не отнимет у нас этих дней. Я буду руки твои целовать, Забыв, как мальчик, о смене времён, Не торопись эту сказку прервать, Он так хорош, мой нечаянный сон.  
9

Коментарі

Гість: pomadka

11.03.12, 12:01

Піст.... схаменись

    21.03.12, 12:02Відповідь на 1 від Гість: pomadka

    Піст.... схаменись чого? ти ж сама просила

      Гість: pomadka

      31.03.12, 12:02Відповідь на 2 від пан РУСЛАН

      Піст.... схаменись чого? ти ж сама просила та знаю та слухаю

        Гість: Петрович80

        41.03.12, 12:06

          51.03.12, 12:12Відповідь на 4 від Гість: Петрович80

            Гість: Петрович80

            61.03.12, 13:11Відповідь на 5 від пан РУСЛАН

              71.03.12, 13:33Відповідь на 1 від Гість: pomadka

              Схаменулись!

                Гість: pomadka

                81.03.12, 14:58Відповідь на 7 від Цимусик

                Схаменулись!та куди там

                  91.03.12, 19:27

                  Няколка весь в наколках

                    101.03.12, 19:35Відповідь на 9 від Vlad-Mier

                    Няколка весь в наколках российский герб главное выколоть ей на сиськах

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна