хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Александр Сыров - песнь про Димона

Александр Серов – Мадонна             Алекс Сыров – песнь про Димона

Снова дождь рисует мне на заплаканном окне Твой печальный силуэт мадонна Вижу словно в первый раз Грусть твоих прозрачных глаз Дождь напишет твой портрет мадонна Но лишь коснусь стекла рукой И тут же тает образ твой мадонна Глаза закрою снова мне вода рисует на окне Печаль твою мадонна Но небесный образ твой и бесплотный и живой Зря рисует этот дождь мадонна Как прекрасен этот сон сквозь безмолвие времен Ты всю жизнь ко мне идешь мадонна Но лишь коснусь стекла рукой И тут же тает образ твой мадонна Глаза закрою снова мне вода рисует на окне Печаль твою мадонна Но лишь коснусь стекла рукой И тут же тает образ твой мадонна Глаза закрою снова мне вода рисует на окне Печаль твою мадонна

 

Вновь ТВ рисует мне на заплеванном кине(скопе) Твой печальный силуэт Димона Вижу словно в первый раз Грусть твоих спокойных глаз Президенстких ясных глаз Димона Но лишь коснусь пульта рукой И тут же тает образ твой Димона Включу другой канал и вот, а там какой то идиот Не схожий на тебя Димона Но небесный образ твой и кристальный и живой Зря не выбрал бы народ Димона! На великий русский трон сквозь безмолвие времен Вновь Россия посади Димона! Но лишь коснусь пульта рукой И исчезает  образ твой Димона Переключу канал и вот а там какой то фильм идет И нету там Димона Переключу другой канал А там какой то маргинал и всё на.. Глаза закрыв, жму наугад, а там торчит какой то гад Заняв эфир Димона

17.06.2011

12

Коментарі

Гість: Umberto Rosi

118.06.11, 00:03

ахахахаха Маладца, Димон форева)))))))))))))))))

    Гість: Ферзь

    218.06.11, 00:07

    красава!

      318.06.11, 00:29Відповідь на 1 від Гість: Umberto Rosi

      ахахахаха Маладца, Димон форева)))))))))))))))))

        418.06.11, 00:30Відповідь на 2 від Гість: Ферзь

        красава!

          518.06.11, 04:37

            618.06.11, 06:46

              718.06.11, 09:35

                818.06.11, 09:41

                  Гість: pomadka

                  918.06.11, 10:43

                  Новый год прошёд...ты бы парик сменил шо ли

                    Гість: AnnaApart

                    1018.06.11, 13:43

                    опнять...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна