хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Обращение к свердловчанам! (Прочитай та передай іншому!)

Противостояние жителей шахтерского поселка г. Свердловска закончилось! Люди самоотверженно, отстаивающие свои конституционные права, перекрывая движение технологическому транспорту, который вывозил и складировал породу с отвала практически на территории поселка, властью не были услышаны.

Городской голова Шмальц А.И. и руководство ГП «Свердловантрацит», провели «разъяснительную» работу среди рабочих шахты им. Свердлова, и введя их  в заблуждение информацией о том, что якобы из-за действий протестующих будет закрыта шахта, спровоцировали противостояние между жителями поселка. Цель этого подлого поступка одна - посеять вражду между свердловчанами. Помогают коррумпированным чиновникам, совершать противоправные действия по отношению к свердловчанам такие деятели, как  депутат облсовета Иванов А.М. и  холуйская общественная организация  «Эко-регион»,   которые готовы продать за тридцать серебряников свою душу не то что Шмальцу, но и самому дьяволу. 

Все здравомыслящие люди понимают, что никто не позволит Шмальцу  и К0  закрыть эту шахту. Хватит, они уже в 90-х дозакрывались, благодаря их особой «любви» к городу мы потеряли 8 шахт, уничтожено все, начиная от овощехранилища, до ДСК, все порезано на металлолом, все распродано,  люди остались без рабочих мест, городскую баню и ту продали. И все эти годы мы  от Шмальца   слышим только одно: как ему тяжело работается, и что он ничего не в состоянии   изменить и т.д., только вот за зарплатой он ходить не забывает, которая у него исчисляется десятками тысяч грн. и льготами не забывает пользоваться и по европам раскатывать не забывает, в то время, когда все мы, доведенные до отчаяния  не знаем, что ждет нас и наших детей завтра.

Благодаря преступникам, которые называют себя властью, граждане нашего города находятся в постоянном стрессе,  людей за малейшую попытку заявить, о своих правах беспощадно увольняют с работы. С мнением громады власть не считается, с целью запугивания народа местная власть использует милицию,  клевета используется  против тех, кто рискуя всем, пытается этих подлецов ставить на место.

Они себя чувствуют хозяевами, а нас они считают своими рабами. Ошибаешься гнусное ворье, мы люди, а вы нелюди, и вы ответите за все наши страдания, скоро наступит час расплаты. Ждите!

Свердловский преступный клан, он же власть 03.07.10г. в качестве последнего аргумента против законных требований жителей поселка ш. 1/2, применил милицейский спецназ «Беркут». Конечно, женщины и дети, состоявшие в пикете, преграждая путь самосвалам с породой, не конкуренты для вооруженной милиции. Невероятными усилиями представителям общественности  удалось удержать ситуацию под контролем,    поэтому дело не дошло до банального избиения ни в чем не повинных людей.   

 В очередной раз в Украине восторжествовало не право, а  сила и наглость преступников, называющих себя властью.

 В глазах поверженных людей читался страх и одновременно изумление, люди до конца надеялись, что власть имущие спустятся с небес и примут участие в их жизни, ну на худой конец исполнят свой служебный долг перед ними, все-таки   зарплаты не маленькие получают. Не тут-то было, народу жестко указали на свое место.

Сегодня эта братия, гордо именуемая  себя городской властью ликует, на шахтах города проводятся посменные собрания, как в далеких 37-х, на которых клеймят позором участников акции и голосуют за немедленное привлечение самых активных к уголовной ответственности, при чем весь этот бред запротоколирован и передан в прокуратуру и СБУ.

Твари и паразиты торжествуют, народ подавлен и молчит, но это уже не молчание ягнят, сквозь молчание все четче слышится скрежет зубов.

Свердловчане ни кого не бойтесь, организовывайтесь, помогайте друг другу, оказывайте содействие тем, кто борется за справедливость. Эти нелюди делают вид, что они нас не боятся, на самом деле боятся, потому что мы организованны и за нами правда и народ.   

Пора позаботиться о себе самим, не доверяя больше свою судьбу разноцветной сволоте.

 

Прочти и передай другому.

 

Свердловское подполье.

ЗНАЙШОВ НА ПОЛІТИКО - ВИРІШИВ ПОДІЛИТИСЯ.

31

Коментарі

анонім

14.07.10, 22:26

може донбасятам втовчуть розум кийками

    24.07.10, 22:33Відповідь на 1 від анонім

    може донбасятам втовчуть розум кийками

      34.07.10, 22:42

      Прохфесор попіклується про них.

        анонім

        44.07.10, 23:28

        Потроху проясняється в мізках людей..... На жаль - дуже повільно.

        "Они себя чувствуют хозяевами, а нас они считают своими рабами.
        Ошибаешься гнусное ворье, мы люди, а вы нелюди, и вы ответите за все
        наши страдания, скоро наступит час расплаты. Ждите!"....це ж стосується далеко не тільки хутірських князьків.......

          54.07.10, 23:37

          Саме ЦІ ЛЮДИ і є електоральним полем ПР. Цікаво, в них в мізках хоч трохи прояснилось? Сумніваюсь, вважитумуть, що "цар хороший"

            анонім

            64.07.10, 23:57Відповідь на 2 від mira

            схоже і кийки від януковича не допоможуть

              75.07.10, 00:40Відповідь на 1 від анонім

              може донбасятам втовчуть розум кийкамиВзагалі в Донбасі люди хороші.Там живе/в Донецьку/ мій дядько.Був вже покійний дядько в місті-примарі Торезі.Я служив на Донбасі в місті Ждановка.Це 3 км від Єнакієво-якби тоді знав змотався б в самоволку з автоматом на автобазу.Боже,а яка там екологія!!! Взимку сніг падає ЧОРНИЙ!!! Нещасні,затуркані люди...

                85.07.10, 01:53


                Покращення життя вже сьогодні - вони за це голосували !!!

                  95.07.10, 08:38

                  Безумовно, людей шкода. Вони, що називається, попали. Але. Чим вони думали весь цей час? Що, не бачили хто і як керує? Чому в черговий раз стрункими шеренгами пішли на вибори голосувати за улюблену ПР? Невже так хочеться перетворити всю країну в їм подібний регіон?
                  31 жовтня місцеві вибори. Народ в Свердловську пошумить, пошумить і ... знову проголосує за ПР. Згадаєте мої гіркі слова

                    105.07.10, 09:27Відповідь на 9 від Brand Manager

                    Безумовно, людей шкода. Вони, що називається, попали. Але. Чим вони думали весь цей час? Що, не бачили хто і як керує? Чому в черговий раз стрункими шеренгами пішли на вибори голосувати за улюблену ПР? Невже так хочеться перетворити всю країну в їм подібний регіон?
                    31 жовтня місцеві вибори. Народ в Свердловську пошумить, пошумить і ... знову проголосує за ПР. Згадаєте мої гіркі слова
                    Їй бо щира правда... : ((

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна