хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Свадебный стиль. Прическа и макияж

Какие процедуры следует пройти девушке, что нужно сделать, чтобы выглядеть на все сто. О чем нужно договориться с парикмахером и визажистом.

 

День свадьбы для каждой девушки – особенное событие. Невеста выглядит прекрасно уже потому, что глаза светятся, улыбка играет на губах, присутствует едва уловимая печаль. Все это придает девушке шарм и таинственность. Кажется, что все остальное – мелочи… Но иной раз хочется быть идеальной во всем, даже в мелочах.

Свадебная прическа

 

Макияж

 

Хотя каждая девушка и считает себя прекрасным визажистом, но в день свадьбы лучше довериться профессионалам. Только визажисту известны секреты макияжа, с помощью которых будет подчеркнута красота невесты.

 

Посетите визажиста перед свадьбой. Оговорите макияж, соответствующий вашему стилю. За 2 недели до свадьбы или еще раньше нужно сделать чистку лица. За это время кожа отойдет от процедуры и перестанет шелушиться.

 

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ  >>>>>
6

Коментарі

13.07.10, 17:21

Да с макияжем можно и в пушкарёву влюбится

    23.07.10, 17:37Відповідь на 1 від SkerorAsakura

    Каждый человек прекрасен по-своему, в том числе и Пушкарева.

      Гість: artzong

      33.07.10, 20:19

      Пушкарева очень красива... я ее видел вблизи... поверьте можно влюбиться

        Гість: LORD-1

        44.07.10, 14:04

        Пускай девушка сходить на мои темы в блоге, так все есть для того чтобы стать ПРЕКРАСНОЙ !

          Гість: yar-ko

          54.07.10, 15:57Відповідь на 1 від SkerorAsakura

          100%

            анонім

            64.07.10, 17:56

            дякую за ссилку знадобиться

              74.07.10, 20:47

              свадебный макияж должен делать профессионал, там столько нюансов...