Про співтовариство

Живём мы с вами в славную Эпоху,
Ещё вакруг цветёт и пахнет ложь,
Ещё неправда прыгает как вошь,
Но в стане блох бардак и суматоха…
Лапшой ещё по полной грузят уши,
Не фсяк ещё во тьме увидел свет,
Но мозг уже подключен в Интернет,
Спасающий страдающие души!
Вид:
короткий
повний

Журнал " Придураг"

герои грёз наших

  Он уверенно дефилировал вдоль набережной, прихрамывая на все три отростка, именуемых ногами. Сопли текли по верхней губе, подбородку и... периодически размазывались по лицу угольно чёрным рукавом смокинга. Он не страдал от хронического ринита, его не беспокоила аллергия на морской воздух. В прошлом году, зазевавшись он попав под разрушительную силу цунами, и его сильно ударил доской в голову неосторожный серфингист. Теперь Он постоянно напевает себе под сопливый нос "всё будет хорошо, я это знаю" и плохо видит правым глазом. В монокль, болтающийся на цепочке в районе лингама, вставлена очень дорогостоящая линза - "стаканное дно", через призму которой он видит мир таким, каков он есть на самом деле. Но несчастье не сломало его, и Он по прежнему с детской непосредственностью верит людям, серфингистам, акулам и депутатам, раскидывает где-попало носки, не опускает стульчак унитаза, время от времени громко кричит: "ГОЛ! БЛЯКУДАТЫ БЬЕШЬ!!", и задорно пукает занимаясь сексом. В целом нихрена не делает - эдакий, жующий время человек. Он твёрдо верит и всех убеждает, что всё будет хорошо.
     В общем - настоящий мужчина. Олицетворение современности и креатива.sila
  


    Она очень умна, мудра и талантлива. На голове множество гематом, шишек и ссадин, набитых граблями, вёслами и бамперами, что свидетельствует о ЕЁ огромном жизненном опыте. Але всі ці прикраси приховує дуже охайне  доглянуте волосся. Она может с лёгкостью забить мобильным телефоном гвоздь в бетонную стену, ни капельки не травмировав окружающих(лёгкая контузия не в счёт). Может, весело напевая "моя попытка номер пять" превратить радужную Вавилонскую башню в благоухающую кучу экскрементов, а зловонную кучу экскрементов - в розовый воздушный замок с притензией на Тадж-Махал. В прошлом году, занимаясь серфингом, она самостоятельно до полусмерти забила напавшую на неё акулу, доской для серфинга. За что получила Пулитцеровскую премию и орден "За победу над шовинизмом". Ей не нужен никто и спасает этот мир лишь исключительно из альтруизма. Может взвалить на плечи весь земной шар, ни разу не обосравшись, и лишь снисходительно улыбнуться задорно пукающим от восхищения детям, играющим рядом в песочнице.
   И вот она стоит, сканируя окружающее пространство через калейдоскоп, нервно поигрывая целлюлитными ягодицами. И млеет в предчувствии прилёта инопланетянина в голубом вертолёте с эскимо в заднице, который наконец-то заберёт её с этой блядской планеты...
      В общем - настоящая женщина. Олицетворение добродетели.
   lol loldraznilkadraznilkadraznilkapreypreyпашол чистить зубыыыыы
 



Помешательство пурпурного леопарда

    Юго-западная Африка. Бассейн р.Конго.Полдень.
131 по Фаренгейту .
По прежнему в засаде.
  ...-- как жарко. Это невыносимо.Перед глазами мутные геометрические фигуры...конусы, тетраэдры.Мысли, прекращая бег,постепенно переходят на прогулочный шаг, и далее на походку больного ДЦП. Интересно, что там за холмом? Где они?.. Хорошо Сарычу - всё видит, сука... А тут лежишь в неведении, может эти козы давно в гиппопотамов эволюционировали. У них это частенько происходит. Уф, пекло какойи!! Похоже между ушей шерсть начинает плавиться...
     3400 футов над уровнем моря. В аккурат над схроном леопарда. Канюк Сарыч :
    --какой-то странный этот пурпурный клочок шерсти, - который день уж сидит неподвижно в зарослях гардении, может издох уже?Да нет - грифы давно слетелись бы. Вон, сзади подкрадывается этот любопытный ловец махаонов.Неужели не услышал ботаника? Замахнулся сачком...Щас по жобе кааак...
     Заросли гардении.
  -- Ой бляааа!!! Шо это? Больно-то как!!! Натуралисты! Бежать! Быстро, без оглядки.К чёрту коз. Ой жопа-то как болит...Ааааадерево-поздно-голова-шосней...Искры, словно из хлопушки разноцветный бисер, жизнерадостно поблёскивая редеет, оседает... Вперёд, бежать. Преграда - пересыхающий приток Конго. В брод, нет , какой брод - в плавь. Быстрее, за мной погоня... Крокодил.Некогда вести дипломатическую беседу, уклон-нырок под под правую лапу, левой в область печени, правой зубами за нос...фу, какой сопливый. Прыжок - понты этой Конго... Во! Дерево - по стволу к верхушке - там не достанут...от, мля, гибкое какое. вай! кусается!??? Нахуй отсюда - конец света какой-то - деревья кусаются...

    Опасливо выглядывая из-за валуна Из окна мимо проезжающей маршрутки "киевпасстранс", удивлённо тараща зенки, за действом наблюдает камышовая мартышка, сжимая в лапе булыжник. На всякий случай.
  
       Сарыч:
   -- странная эта котяра, непонятного окраса. Вокруг тишина, антилопы пасутся, энтомологи сами на обед просятся...а оно ломанулось, шо навіжене, гремя консервной банкой на хвосте, дерево башкой свалил - рос себе баобаб, кому мешал? Байдарку вон туристическую порвал в клочья, на жирафа залезть пытался. Пыли поднял сколько! мышей нихера не видно.Псих.

    Пурпурный леопард был уже на границе графства Чешир, где собирался сально улыбаться, строить глазки полутупой, но с обострённым чувством справедливости Алисе, жрать Мартовских зайцев и пиздеть о несправедливости социальной системы со Шляпником и его закадыкой - Пудингом. В общем - убивать время.

   На горизонте постепенно рассеивались клубы пыли, цвета утренней мочи, животные разбрелись по своим зверино-скотским делам, туристы принялись за починку своего плавсредства, громко матеря весь род кошачий. Хвостоносец подалирий, остервенело махая своими черно-желтыми крыльями подлетел к надписи "ДАЛІ БУДЕ..." , сев на букву"Е" смачно нагадил на троеточие.

20%, 3 голоси

0%, 0 голосів

7%, 1 голос

47%, 7 голосів

0%, 0 голосів

27%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна