Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

мстя самурая

основано на реальных событиях.

     В спальне с тусклым освещением и интерьером кремовых тонов на супружеском ложе мирно покоился (абсолютно трезвый - зуб даю) хозяин квартиры Григорий. Злость на шкодливого кота-Барсика, бесцеремонно нагадившего посреди кухни, уже улеглась. Говно ликвидировано, руки вымыты, кот наказан, совесть чиста. В телевизоре умиротворяюще плясал и пел таборный ансамбль румынских цыган во главе с дрессированным медведем Филей Педросовичем.
          Из-за холодильника, опасливо озираясь, "вытек" Барсик. Пол часа назад оттасканная за уши и с особой жестокостью натыканная носом в собственные экскременты, кошачья душа жаждала мести. Злость на несправедливого хозяина не только не улеглась, но за прошедшие 30минут "накрутилась" и выросла в кошачьем мозгу, подобно снежному кому. Животное с жадностью опустошило миску с водой. Вендетта не отпустила. Подойдя к пятнадцатикилограммовой гантеле, и попытавшись её катить - стало ясно - не подъёмная. "Может обои в коридоре ободрать...не, не годится - настрою против себя хозяйку, тогда точно натравит и скормит Пылесосу". Кот на цыпочках пробрался в спальню, выдержав паузу у кровати, грациозно запрыгнул на неё, забрался Григорию на грудь.  Барсик хорошо усвоил уроки по кендо, просматриваемые хозяином в ютубе. И помнил наставления потомственного самурая, и главное правило - всегда смотреть противнику в глаза. Сквозь интеллигентные очки хозяина, бликами отражающие цыганский хор, он отчётливо видел добрые зелёные глаза хозяина...напрягся...
           Григорий удивлённо смотрел на Барсика, залезшему ему на могучую грудь - странно, обычно он долго обижался. *как-то странно он смотрит - глаза выпучил, уши оттопырил...сказать может чё хочет?*

        Тёплая жёлтая струйка потекла по животу Григория, источая весёлые цветочные нотки "ароматных кошачьих духов"...
                                         

                                     За дверью квартиры, учуяв сильного и волевого кота, томно мяукала дворовая кошка...

   
22

Коментарі

12.03.10, 20:39

    анонім

    22.03.10, 20:42

    убил бы...

      32.03.10, 20:48Відповідь на 2 від анонім

      убил бы... По заверениям "Григория" - котяра тогда отгрёб по полной за такое "опускание"

        анонім

        42.03.10, 20:49Відповідь на 3 від lancette

        убил бы... По заверениям "Григория" - котяра тогда отгрёб по полной за такое "опускание"мягкий ты человек Григорий!

          52.03.10, 20:57Відповідь на 4 від анонім

          убил бы... По заверениям "Григория" - котяра тогда отгрёб по полной за такое "опускание"мягкий ты человек Григорий!сама доброта я кадато за вторжение на стол -кота выносил как вратарь удар от ворот-больше не лазил

            анонім

            62.03.10, 20:59Відповідь на 5 від Корчагин

            убил бы... По заверениям "Григория" - котяра тогда отгрёб по полной за такое "опускание"мягкий ты человек Григорий!сама доброта я кадато за вторжение на стол -кота выносил как вратарь удар от ворот-больше не лазил

              72.03.10, 21:05Відповідь на 6 від анонім

              убил бы... По заверениям "Григория" - котяра тогда отгрёб по полной за такое "опускание"мягкий ты человек Григорий!сама доброта я кадато за вторжение на стол -кота выносил как вратарь удар от ворот-больше не лазилу миня разговор короткий-и котяра абитку не затаил -всегда встречал с работы.........

                82.03.10, 21:28

                А мне Барсик эту историю по-другому рассказывал.

                  92.03.10, 21:33Відповідь на 8 від Westalka

                  А мне Барсик эту историю по-другому рассказывал. Ты не знаешь ни Барсика ни Григория.

                    102.03.10, 21:35Відповідь на 7 від Корчагин

                    убил бы... По заверениям "Григория" - котяра тогда отгрёб по полной за такое "опускание"мягкий ты человек Григорий!сама доброта я кадато за вторжение на стол -кота выносил как вратарь удар от ворот-больше не лазилу миня разговор короткий-и котяра абитку не затаил -всегда встречал с работы......... у тебя катяра уж больно отходчивый

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна