Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

у зубного...

Зуб разболелся ночью. Женька встала и тихонько пошла в коридор, где стояло большое бабушкино трюмо, чтоб посмотреть, что это с ним такое случилось. Включила свет и чуть не закричала от ужаса. На нее смотрело чудовище, с раздувшимся, съехавшим на бок носом и толстенной щекой, глаз заплыл и стал похожим  на глаз  старого хитрого китайца.  Женька, взявшись рукой за щеку, побрела в комнату к маме. Сначала она просто постояла , привыкая к темноте, потом, тихонько заскулила: «Мааааа! Зууууб!»…..

Потом были недолгие сборы, папа сбегал за машиной, и вот они уже одни из первых стоят в поликлинике и ждут, когда откроется кабинет стоматолога.

Сердобольная бабуля надела внучке цветастую косынку и свои солнцезащитные очки, которые были ужасно велики и все время норовили съехать с Женькиного курносого носа.

Вскоре, к кабинету начал подтягиваться народ, таща за руку мальчиков и девочек. Некоторые были очень похожи на Женьку, почти как близнецы, с такими же щелочками глазами , носом картошкой и щекасты, как на подбор.

Появившийся доктор, глянув на  всю эту «футбольную команду», покачал головой «Эк вас!».

Первым к врачу  завели мальчика, намного старше Женьки. Двери закрылись, и не успела она подойти поближе, чтоб послушать, что там происходит, как тут же распахнулись, и мальчик громадными скачками спортсмена-легкоатлета побежал по коридору. Высочившая за ним мама успела только крикнуть «Вовочка!»

Второй в кабине пошла, крепко держа за руку бабушку, тихая светловолосая девочка, похожая на мышку …

Раздавшийся визг заставил  Женьку вцепиться  руками в кресло. Её  слишком развитое воображение  рисовало картинки  одна ужаснее другой. Крики не прекращались и Женька уже было намылилась последовать примеру так быстро испарившегося Вовочки, но мама была начеку, она взяла ее за руку и сказала: «Ты ж не боялась проехать на ногах с ледяной горки? Помнишь? И соседского Мухтара кормила, а он всех кусал. Ты ж смелая, Женька! Так что надо послушать, что скажет врач!».

Честно говоря, врач ничего не сказал, он быстро достал щипцы и выдернул зуб, не дав ей даже опомниться и ойкнуть для порядка. Потом внимательно посмотрел на нее и сказал: «Я всегда знал, что ты самая смелая  девочки на свете!” и подарил Женьке красивую бутылочку от лекарств.

Было немного больно, но Женька гордо вышла из кабинета и увидев, как мама тянет за руку упирающегося всеми четыремя конечностями Вовочку сказала, «Там не страшно,  только я скорей всего, больше сюда не приду!»

10

Коментарі

12.11.11, 14:24

    22.11.11, 14:25Відповідь на 1 від КкЕеТт

      Гість: AriaO

      32.11.11, 14:32


      ох, помню я этих зубных врачей моего детства

        анонім

        42.11.11, 14:37

        я детстве не боялась. а теперь немного боюсь

          52.11.11, 16:38

          я когда с парашютом прыгал первый раз, то хитрые иструкторы так разместили нас в салоне, что девушки были впереди пацанов.. девчонка прыгает, а тебе назад уже нельзя сзади ещё девчонка а у девчонок в независимости от возраста чуство самосохранение оч слабо развито.. при мамонтах они ведь ягоды собирали в основном, а мужики хоботами битые до сих пор осторожничают.. короче говоря если уж женщина решила перебагать улицу на красный свет, то остановить её сможет только КАМАЗ

            62.11.11, 16:39

            Всю жизнь боюсь стоматологов, даже сейчас... Я ненавидела лечить зубы... и до сих пор... А недавно водила своего малыша к доктору с такой же щекой и щелочкой вместо глаза - плакали вместе на пару... Как ни делай спасательные уколы, а больно все равно. Я это помню еще с собственного детства...

              72.11.11, 16:51

                82.11.11, 18:24

                Надо было докторишке тоже зуб выбить - зуб же за зуб!

                  92.11.11, 19:26Відповідь на 5 від UA2

                  да, мудрые инструкторы.. А вообще ты прав, я могла с моста в речку прыгнуть, если кто-то спрашивал "Слабо?"

                    102.11.11, 19:26Відповідь на 8 від iskhak

                    не выбить, а выдернуть...мдяяя.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна