хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

"Дырку можно проделать, не только в носке". Ответ Эйнштейну

"В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому перестал носить носки."  (Альберт Эйнштейн)

                                                                           обнаружено на http://blog.i.ua/community/2024/671528/

Дырку можно проделать, не только в носке... Но и ботинке. А там же, где по идее, нельзя сделать дырки вообще... И это -ошибка.
6

Коментарі

126.03.11, 19:17

поднавернул однако

    226.03.11, 19:21Відповідь на 1 від UA2

    поднавернул однакоЧто взять с физика-недоучки?!

      326.03.11, 19:48

      Нужно ходить босиком,это поможет залатать дырки в семейном бюджете.

        426.03.11, 19:54Відповідь на 3 від Меда

        Нужно ходить босиком,это поможет залатать дырки в семейном бюджете. ну раньше, лет 20 назад, я бы с тобой согласился...(для здоровья полезно ходить босиком) а сейчас...такое хождение опасно для здоровья...везде мусор, битые стекла, экскременты от любимцев любителей живности... и т.д.

          Гість: Anafidream

          526.03.11, 19:58

          хитро как-то завернул, мне, блондинке, с первого раза не догнать

            626.03.11, 20:04Відповідь на 5 від Гість: Anafidream

            хитро как-то завернул, мне, блондинке, с первого раза не догнатьПриходи ко мне ты, милка...
            Вечерком на сеновал.
            Я блондин... и ты блондинка,
            Чтоб никто нам не мешал.

              726.03.11, 20:06Відповідь на 4 від Master

              Нужно ходить босиком,это поможет залатать дырки в семейном бюджете. ну раньше, лет 20 назад, я бы с тобой согласился...(для здоровья полезно ходить босиком) а сейчас...такое хождение опасно для здоровья...везде мусор, битые стекла, экскременты от любимцев любителей живности... и т.д.Назад к природе....в деревню,в село,на хутор,или в тайгу и выкопать землянку под корягой.

                826.03.11, 20:13Відповідь на 7 від Меда

                Нужно ходить босиком,это поможет залатать дырки в семейном бюджете. ну раньше, лет 20 назад, я бы с тобой согласился...(для здоровья полезно ходить босиком) а сейчас...такое хождение опасно для здоровья...везде мусор, битые стекла, экскременты от любимцев любителей живности... и т.д.Назад к природе....в деревню,в село,на хутор,или в тайгу и выкопать землянку под корягой.в тайгу... не пустят,
                там небось уже китайцы всё заняли ...

                  926.03.11, 20:43Відповідь на 8 від Master

                  Пустят! Мы китайцев в шею,им у нас слишком холодно.

                    1026.03.11, 21:14Відповідь на 6 від Master

                    а она с кузнецом придет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна