хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Физики шутят...


В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому перестал носить носки.  (Альберт Эйнштейн)

4

Коментарі

126.03.11, 19:01

а ещё дырочки появляются, когда ногтики долго не стрижёшь

    226.03.11, 19:05

    Дырку можно проделать, не только в носке...
    Но и ботинке.
    А там же, где по идее, нельзя сделать дырки вообще...
    И это -ошибка.

      326.03.11, 19:13Відповідь на 2 від Master

      Дырку можно проделать, не только в носке...
      Но и ботинке.
      Думаю, Эйнштейн догадался, что в ботинке дырку сделать труднее, поэтому выбрал меньшее из зол.

        426.03.11, 19:16Відповідь на 1 від Укропка

        а ещё дырочки появляются, когда ногтики долго не стрижёшь... и тогда, как считает Master, дырочки появляются и в ботинках.

          526.03.11, 20:35Відповідь на 4 від е н г

          а ещё дырочки появляются, когда ногтики долго не стрижёшь... и тогда, как считает Master, дырочки появляются и в ботинках.

            626.03.11, 21:03Відповідь на 5 від Укропка

            а ещё дырочки появляются, когда ногтики долго не стрижёшь... и тогда, как считает Master, дырочки появляются и в ботинках.ну, положим Мастер "считал", как, наверное, до сих пор "считают" многие физики, поскольку это в их крови:
            "Если что-то может ломаться - оно обязательно ломается...
            Если что-то... не может поломаться, оно тоже - ломается"

              726.03.11, 21:17Відповідь на 6 від Master



              а ещё дырочки появляются, когда ногтики долго не стрижёшь... и тогда, как считает Master, дырочки появляются и в ботинках.
              ну, положим Мастер "считал", как, наверное, до сих пор "считают" многие физики, поскольку это в их крови:
              "Если что-то может ломаться - оно обязательно ломается...
              Если что-то... не может поломаться, оно тоже - ломается"
              Совершенно верно! Все дело только в большей или меньшей вероятности этого события.