хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Снова на вальс ... я тебя приглашаю.

 

Бокал вина тебе я предложил... И розу ... подарил ... на счастье. Быть может... я тогда хотел сложить... Две наши жизни... Но как часто... Бывает... две судьбы в одну... Свести не удалось. И  лодка  наша Была разбита ... о  рифы быта, И препоны... Пошла ко дну. Законам всем, казалось, вопреки. На дно... той, прошлой... жизненной реки. Сейчас совсем... другие реки. Да и законы стали... Боги! Вы ослепли?! Ведь сколько лодок..."тонет" ежедневно... И рушат судьбы... Одолели беды! Отправить бы все эти беды ... в бездну!   Бокал вина тебе я предложил... И розу ... подарил ... на счастье. Вино... в запыленной бутылке... - старожил. И роза - чёрная! Ты встретишь их не часто. Играла музыка...  "Весенний вальс!" Звучали там забытые слова: "Ты и я - нас разделить нельзя! Без тебя нет для меня ни дня. Пусть любовь далека и близка как весна..." И от слов тех... кружилась моя голова! И мы с тобою ... снова ближе стали. Музыки той волшебство нас... спаяло. И теперь, когда слышу я звуки рояля... Снова на вальс ... я тебя приглашаю.

8

Коментарі

12.03.11, 20:36

Хорошо!

    22.03.11, 20:39Відповідь на 1 від aleksandrinna

    Хорошо! Хорошего вечера!!!

      32.03.11, 20:39

        Гість: assol-52

        42.03.11, 20:43

          52.03.11, 20:50

          Щось мені кінцівка не зовсім читається... десь видно я щось не догнала... А жаль, так все гарно розпочиналось.

            62.03.11, 20:54Відповідь на 3 від А-ЛИСА

            дякую... разрешите пригласить, на танец?!

              72.03.11, 20:54Відповідь на 4 від Гість: assol-52

              приятного вечера!

                82.03.11, 20:57Відповідь на 5 від Заграва

                Щось мені кінцівка не зовсім читається... десь видно я щось не догнала... А жаль, так все гарно розпочиналось. это меня , наверное, полностью на лирику... не хватило...
                А конкретнее, можно, милая Зоя?!

                  92.03.11, 21:06Відповідь на 8 від Master

                  Щось мені кінцівка не зовсім читається... десь видно я щось не догнала... А жаль, так все гарно розпочиналось. это меня , наверное, полностью на лирику... не хватило...
                  А конкретнее, можно, милая Зоя?!
                  Що стосується мене , то мені важко читати саме ці рядки: "Ты и я - нас разделить нельзя!
                  Без тебя нет для меня ни дня.
                  Пусть любовь далека и близка как весна..."
                  И от слов тех... кружилась моя голова!
                  И мы с тобою ... снова ближе стали.
                  Музыки той волшебство нас... спаяло.
                  И теперь, когда слышу я звуки рояля...
                  Снова на вальс ... я тебя приглашаю. Але ж Майстру видіше..

                    102.03.11, 21:16

                    "Ты и я - нас разделить нельзя!
                    Без тебя нет для меня ни дня.
                    Пусть любовь далека и близка как весна..."
                    ну... это же я цитировал слова вальса Е.Доги
                    из к/ф "Мой Ласковый И Нежный Зверь"
                    Зару вот слушал несколько раз а видео почему-то... у меня больше не вставляется

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна