хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Ты восхитительна, как прежде.

Едва дышу меж звездных терций "О нет, не скрылась я поспешно! Я под Луной осталась прежней И вновь пишу стихи в томленьи, Мечтая, жду в ночах, в терпеньи Поток безвучных слов-дыханий. Смирившись агнцем на закланьи, Крыла храня к полетам чудным, Отдавшись одиноким будням, По знакам дни считая, вехи, Храня Надежду, смех для эхо, И стон Души загнав в глубины Запретом уж не быть ранимой... Не скрылась я, живу во Сердце, Едва дышу меж звездных терций..."                   Альманель http://www.stihi.ru/2010/12/20/376                                                                           своеобразный отклик на стихотворение                                                                                       http://blog.i.ua/community/2051/577072/ Тебя искал ... твой след простыл... Печаль в душе моей вселилась. И сердце от того уныло... Тебя всё нет. Ты удалилась. А ты ушла. И след был скрыт... И вся любовь давно истлела. О! Как на сердце наболело... О, как съедает этот быт. Твой нежный взгляд искал средь звёзд, Твоих очей прекрасных пламень... И верил... он растопит лёд В моей душе и сбросит камень. Ты вновь пришла, даря надежду... И зажигая в сердце искру. Ты восхитительна, как прежде... Прекраснее любой невесты.
7

Коментарі

124.12.10, 20:18

    224.12.10, 20:39

    в избранное!!!!!

      324.12.10, 20:45Відповідь на 1 від Iri

      Привет , сиреневый цветок ...
      тебя обидеть кто так мог?!
      навешали медалей...
      поди не разобрались?!

        424.12.10, 20:46Відповідь на 3 від Master

        разобрались...потому и навешали....и это у нас мужчины такие

          524.12.10, 21:14Відповідь на 2 від Mariah

          Твои глаза, как редкий малахит...
          И красной медью волосы сияют.
          А как приятен взгляд из под ресниц...
          Своим теплом меня он согревает.

            624.12.10, 21:15Відповідь на 4 від Iri

            разобрались...потому и навешали....и это у нас мужчины такиечестно говоря... дураков везде полно... и причем обеих полов

              724.12.10, 21:26Відповідь на 6 від Master

              согласна

                824.12.10, 22:06

                  924.12.10, 22:20

                    1025.12.10, 04:39

                    Хвала тій, що повернулась. Від цього усім краще.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна