Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

За окном... Смотри, рябина...

Ты приходишь молчаливо... И садишься у окна. А в душе чуть-чуть... тоскливо... И унылая луна... За окном... Смотри, рябина... Тебе ветви... подала. Смотрит прямо тебе в очи... Вопрошая между тем: "Если сильно чего хочешь... То противишься... зачем?!" Вздрогнув, ты... от сна очнулась... И решила: "Будь, что будет... Буду делать, что должна...(потянулась тут упруго) Ну ... а жизнь ...она рассудит!"
11

Коментарі

110.10.10, 17:55

А в душе чуть-чуть... тоскливо...
Такое было настроение, взяли всё испортили, ээх!

    210.10.10, 18:18

    грусно.....

      310.10.10, 18:23Відповідь на 1 від D30

      А в душе чуть-чуть... тоскливо...
      Такое было настроение, взяли всё испортили, ээх!
      у каждого есть предназначение...(которого зачастую мі не знаем)
      и желания...
      И если сильно чего-то хочешь ... нужно идти к поставленной цели, разве нет?! надеюсь исправиться...

        410.10.10, 18:28Відповідь на 3 від Master

        я так и делаю, я всегда иду к намеченному! Может не так выразилась: у меня всё хорошо, спасибо тебе, просто один человек, редиска, пол-часа назад взял и испортил мне настроение!! И так на душе...тоскливо аж стало!

          Гість: feniks**

          510.10.10, 18:46

          Просто проницательно до умопомрачения ещё и в такую пору, у меня как раз за окном была рябина, но в этом году она видимо выгорела, одна только ветвь осталась, даже листики опали все давно уже , не знаю оживёт в следующем году? Если нет - её выроют и на её место другое деревце посадят наверно...

            610.10.10, 18:59

            Ну...а жизнь....она рассудит!

              710.10.10, 19:21Відповідь на 4 від D30

              я так и делаю, я всегда иду к намеченному! Может не так выразилась: у меня всё хорошо, спасибо тебе, просто один человек, редиска, пол-часа назад взял и испортил мне настроение!! И так на душе...тоскливо аж стало!Тут такие не редкость...
              Но я от таких постепенно избавляюсь ..и тебе советую

                810.10.10, 19:24Відповідь на 7 від Master

                От руководства можно избавиться только сменив работу, а очень люблю свою работу! Я умею ждать и дождусь, пока их сменят

                  910.10.10, 19:25Відповідь на 5 від Гість: feniks**

                  Просто проницательно до умопомрачения ещё и в такую пору, у меня как раз за окном была рябина, но в этом году она видимо выгорела, одна только ветвь осталась, даже листики опали все давно уже , не знаю оживёт в следующем году? Если нет - её выроют и на её место другое деревце посадят наверно...и что ТЕБЕ рябинка посоветовала...если не секрет?!...
                  Должна выжить... В крайнем случае собери ягод ...и прикопай (посади)... глядишь весной будет новая поросль... новые подружки-рябинки...

                    1010.10.10, 19:27Відповідь на 8 від D30

                    От руководства можно избавиться только сменив работу, а очень люблю свою работу! Я умею ждать и дождусь, пока их сменят сочувствую...
                    жаль, что идиотизм у нас законом не отменен...
                    и на руководящие посты... пролазят подобные индивидуумы

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна