Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Обращение к друзьям и читателям Творческой Мастерской.

                                                                  Друзья!
        Случайно встретил изумительное исполнение Наташи Сельской  "Соловей" А.А. Алябьева... и вставил в уже опубликованное, но немного переделанное  стихотворение
http://blog.i.ua/community/2051/537544/ надеюсь всем, кто любит классику ... оно понравится.

         Помимо этого хочу обратить Ваше внимание на Творчество очень интересных новых талантливых авторов...
Таньчо Иванса , Anafidream ,Эли , Свободный)), NotaLee ,jada 

        И конечно ни в коем случае не проходите мимо творчества Angel W An!mA невидим-ka sfera@ Ledi Ada Анжик))) Полли Теплый дождь  Арианна Devil_Angel Giyan  Торенбург kotenok19 Странник Ночи s@sh@_ Vivyenn
Malva Destin  Oloneya Ангелус Jeanne Poisso alenalisak Я выживу анна82 Oliviya Allegretto Iris@ Mylenje7 МышаВсарафане Lady Beloved вітка Vikusjc Galina_K _Barracuda_ Danjka Alyana real@love Тринити Ромашка* СладкаяГоречь M@няня NIKOTIN ФЮМ и многих других...
И конечно же.... не проходите мимо зарисовок Wtug
Искренне жаль, что несколько забыла нас   Agata Вольха Редная _Ми_ла_я_ Lady Dark N I K K I Альманель Красный_пес и некоторые др. авторы из вышеназванного списка...

          Жалко и невыносимо больно... что больше нет с нами... моего дорогого друга, нашей  замечательной Леночки hijamia , которая считала Творческую Мастерскую своим вторым домом... http://blog.i.ua/user/2430358/
Которую мы все, кто с ней общался ... очень любили. Вечная ей Память...
Леночка!.. Мы тебя помним... 
Твои замечательные стихии...и  память о тебе  останутся в наших сердцах.
Спи спокойно, милый друг!
14

Коментарі

116.09.10, 21:30

Вечная память!

    анонім

    216.09.10, 21:35

    Вічна пам'ять !!! Гарна пісня

      316.09.10, 21:51

      Не знала этого человека,но судя по отзывам о ней и почитав её блог,поняла,что это был очень светлый талантливый человечек.Вечная ей память....
      Огромное спасибо Вам, Master,за то,что отметили моё творчество.Это высокая оценка для меня.

        Гість: М Мокшанцева

        416.09.10, 22:02

        Я не забыла
        у мну форсмажор на форсмажоре и таким же погоняет...

          Гість: М Мокшанцева

          516.09.10, 22:03

          Лене - сегодня только заглядывала к ней в блог.

            Гість: магур

            616.09.10, 22:21

              анонім

              716.09.10, 22:53

              вечная память...

                Гість: NotaLee

                816.09.10, 23:49

                  917.09.10, 07:18

                  Хай спочиває з миром...

                    1017.09.10, 09:47

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна