хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Ты не со мной...

Ты не со мной...

С этого чувства-мысли начался сегодняшний долгий бессмысленный день. Об этом шумел в засыпающих на зиму листьях еще теплый осенний ветер... Об этом кричали чужие дети за окнами квартиры. А я долго, медленно, как лунатик, бродил из комнаты в комнату, натыкаясь на стены, роняя на пол зачем то взятую из шкафа одежду... Я СЛУШАЛ ТЕБЯ, слушал и не мог услышать...

Ты-не-со-мной!

"Сам виноват!" ухмылялось небритое отражение в зеркале ванной комнаты... "Она  ЖДАЛА... и ВЕРИЛА в тебя слишком долго!" подпевали отражению все запахи, звуки... рвущееся на свободу из груди сердце...

Ты не со мной!!!!!

А ведь вчерашний вечер был еще таким привычно-бархатным и теплым как ручной котенок... как огонек свечи... Как твое имя. Только вот с холодным утренним осенним солнцем в душу пробралось одиночество. Оно, как сырость, сочилось изо всех щелей, лилось из крана в мои ладони, чтобы смыть сон с потемневших от боли глаз... смеялось в глаза с экрана мобильного твоими короткими как щелчок плети, совсем ЧУЖИМИ ответами. ... Оказывается, мои глаза тоже умеют быть черными, как ночное небо...
8

Коментарі

113.09.10, 22:28

Эмоций море,но в слова не складываются.......Но очень понятно....

    Гість: Anafidream

    214.09.10, 10:32


    красотища!
    последний абзац - просто улет

      314.09.10, 11:44

      Абалдеть!
      Образы меня восхитили.
      Да и тема.....

        анонім

        414.09.10, 15:18

          514.09.10, 15:57

          "молоток" +

            617.09.10, 16:25

            класссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!