хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

День Неба

Это был странный день... Всю прошлую ночь он стучался из памяти через рваные сны, образы... чувства...  И он пришел.. Это был День Неба... Два неба - одно над нами, хмурое, готовое пролиться теплым августовским дождем. Второе - в тихой реке бегущей у наших ног... Такое же бездонное, и такое же прекрасное. Я ждал этот день долго, с почти бесконечным терпением, звал его, и он пришел на зов... Пришел готовым пролиться на нас дождем. Тихими голосами безлюдного леса.. Пришел сердцем, стучащим в одном ритме с моим. Пришел чувством твоего покоя, нежности...  тепла, и вобравших всю глубину неба глаз... И я чувствовал всем существом... как с каждым вдохом, с каждым прикосновением ты становишься ближе... ближе... И нет больше Тебя и Меня... Есть Мы! Мы, и два неба, живущие в глубине наших глаз.. Я, позабыв обо всем, падал в твое небо, вдыхал запах волос, целовал руки... плечи... губы... глаза, смотрящие куда-то в самое мое сердце. В сердце звенящее как струна. В сердце переполненное счастьем, покоем и нежностью оттого, что ты рядом. Рядом не смотря ни на что.

А, значит, День Неба уже никогда не покинет наших глаз!

 

5

Коментарі

112.09.10, 20:10

Замечательно! Рад новому великолепному Автору. С дебютом!! Будет желание, давайте подружимся, поскольку очень многие мои друзья являются нашими Общими друзьями. +
С уважением , Валерий.

    212.09.10, 20:11

    ээээххххх.....

      312.09.10, 20:16Відповідь на 2 від Полли

      ээээххххх.....

        Гість: jlya

        412.09.10, 20:17

          анонім

          512.09.10, 20:40

          красиво...

            Гість: Калиф на час

            612.09.10, 22:07

            счастья тебе, друг!

              Гість: Eвa*

              713.09.10, 07:31