Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Она кумир... всех поколений и народов...

                     Иногда... "…А иногда исчезнуть – во спасенье…. Как иногда мне хочется сказать, Что встреча наша лишь была виденьем, Тем, о котором стоило мечтать……

…А иногда молчанье – это благо…. «Чем меньше знают от тебя, тем крепче спят….» Но иногда сказать о чувствах надо…. (За нас стихи о чувствах говорят….) …А иногда молчать не в силах больше! Слова из сердца льются, как река… И думаешь потом: «зачем же, Боже, Ты дал мне ношу, что так велика?»… Моя любовь - стихия роковая… В водовороте чувств не я один тону……….. Волна большая всех и вся сметает И тянет нас в пучину и ко дну….."             Аквамарис

*****************************************************************

В пучине моря утонул я, На дне Любовь свою нашел. Она очнувшись, в поцелуе... Меня затискала большом. Теперь не знаю, зло иль благо. Что я её со дна поднял. Любить, я понимаю, надо. Но как?! Вот до сих пор не внял. Любовь... - и Жертвенность, порою... Любовь ...- и блеф, самообман... И неумелою Игрою... И затянувшийся роман. Все может подойти... спокойно, к роли...                                                             Любви ... Иль всё же то... божественный лишь план?! Свести с ума, разрушить Судьбы... Так просто ... и подвластно ей. Она легко...  нелепо губит. Но может словно тот Антей... Дать силы Жизни и Отваги... И Светом озарить весь Мир. Как хорошо, когда ты ради Любви... на всё готов. Она кумир... Всех поколений и народов... Всех прошлых лет и новых дней... И снова...только ей сонеты и рапсодии... И снова вальсы, гимны... только ей.                                                                       Master  
10

Коментарі

Гість: Торенбург

131.05.10, 01:37

    анонім

    231.05.10, 05:36

      331.05.10, 12:11Відповідь на 1 від Гість: Торенбург

        431.05.10, 12:12Відповідь на 2 від анонім

          анонім

          531.05.10, 13:02Відповідь на 4 від Master

            631.05.10, 15:17

              731.05.10, 20:32

                831.05.10, 20:46Відповідь на 6 від Alyana

                  931.05.10, 20:47Відповідь на 7 від Tanysa@e-mail

                  спасибо, не знаю чем заслужил столько смайликов

                    1031.05.10, 22:21

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна