Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Объявление!Авторам, активным читателям Творческая Masterская

                                                               Объявление!
          Уважаемые Авторы и активные читатели сообщества Творческая Masterская !
 Предлагаю небольшой эксперимент, который , если всем понравится , предлагаю ввести в нашу Жизнь.
 Параллельно с официальным, и иногда не всегда отвечающим действительности  "Топом участников" ввести традицию определения наиболее понравившихся стихотворений.
Каждый участник может предложить список (в порядке уменьшения привлекательности), к примеру, по 5 -10 стихотворений, наиболее ему понравившихся ... за последнюю неделю. И затем суммируя ... определяем в начале следующей недели (месяца и т.д.) 10 наиболее понравившихся произведений за неделю, месяц (квартал ,полугодие, год).
Определять, думается, можем начинать уже сейчас, если не против.
Прошу предлагать список из  5 на Ваш взгляд понравившихся стихотворенийТворческой Masterской

С уважением, Master.
3

Коментарі

Гість: Charle

125.01.10, 17:50

Идея хорошая..
А не участникам...
а читателям можно выбирать?

    225.01.10, 17:59Відповідь на 1 від Гість: Charle

    Идея хорошая..
    А не участникам...
    а читателям можно выбирать?
    Привет ,ты же активная читательница, значит можешь предлагать. Кроме того, при желании, можешь стать и автором Мастерской.

    Можно размещать любые АвторскиеТворческие работы, если только в них нет нецензурных выражений, в том числе замаскированных.

      Гість: Charle

      325.01.10, 18:09Відповідь на 2 від Master

      Идея хорошая..
      А не участникам...
      а читателям можно выбирать?
      Привет ,ты же активная читательница, значит можешь предлагать. Кроме того, при желании, можешь стать и автором Мастерской.

      Можно размещать любые АвторскиеТворческие работы, если только в них нет нецензурных выражений, в том числе замаскированных.
      автором врядли
      а вот работы полюбившие буду размещять

        425.01.10, 18:18Відповідь на 3 від Гість: Charle

        Идея хорошая..
        А не участникам...
        а читателям можно выбирать?
        Привет ,ты же активная читательница, значит можешь предлагать. Кроме того, при желании, можешь стать и автором Мастерской.

        Можно размещать любые АвторскиеТворческие работы, если только в них нет нецензурных выражений, в том числе замаскированных.
        автором врядли
        а вот работы полюбившие буду размещять

          525.01.10, 19:22

          интересная мысль

            Гість: Malva

            625.01.10, 19:25

            где размещать рейтинг?

              725.01.10, 20:08Відповідь на 6 від Гість: Malva

              где размещать рейтинг?Список, да я, думаю, можно прямо здесь. Или напиши новую заметку, может какие предложения еще будут.

              И есть предложение еще вовлечь читателей и желающих авторов в поэтическую игру буриме... для популяризации поэзии
              Может сразу и рифмы для стихов предложишь?!

              А второй вариант игры: предложить ряд слов, к ним сначала народ должен придумать рифмы, кто больше и интереснее, а затем и сочинить стихи на составленные рифмы.
              Как предложение?!

                825.01.10, 20:09Відповідь на 5 від Alyana

                интересная мыслькак раз стимул и написать что-нибудь стихотворное...

                  925.01.10, 20:10Відповідь на 8 від Master

                  интересная мыслькак раз стимул и написать что-нибудь стихотворное...подумаю

                    1025.01.10, 20:11Відповідь на 9 від Alyana

                    интересная мыслькак раз стимул и написать что-нибудь стихотворное...подумаютолько ...не очень долго

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна