Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Немое отражение


Люблю отражаться всуе. Вот просто иду и - раз! - витрина отражает мою довольную или хмурую сущность.
Сущностей много, они всегда приходят с эмоцией определённой, с событием. И тогда начинают тоже отражаться со мной. И вместо молодого мужчины, в отражении я вижу нечто извилисто-изощрённое, как будто в вихре каком-то несусь. Тут же выхватываю телефон и отражаюсь в его матовой поверхности дисплея: всё в норме. Я есть я.
Значит, предметы, которые отражают вас и не являются вам близкими - это всегда обман зрения, чувств.
Вот  в глазах девушек вижу гамму разнообразных жизней. Да-да, именно жизней, девушки, как кошки, они живут одновременно в разных мирах. Некоторые отражения просто пугают, некоторые вызывают сочувствие, а некоторые манят...
Эм. Так вот: старайтесь поменьше отражаться, с каждым отражением - вы теряете частичку себя. Храните свои отражения для тех людей, которым вы полностью доверяете, но для этого не стоит надевать маски.
6

Коментарі

Гість: Мышуська

129.12.12, 21:23

    229.12.12, 21:30

    Щодо кішок також цікаве спостереження

      330.12.12, 05:56

      каждый должен быть самым собой
      с Новым годом

        430.12.12, 15:43

        +!!! Вообще-то Ты довольно интересный вопрос поднял... Понимаешь ли... дело в том,что мы постоянно меняемся, и действительно, что что иногда видим, это это тоже мы... но "здесь и сейчас"... в этот конкретный момент времени... И в этом я не вижу ничего страшного...

        А вот на счет "потери себя" - НЕ СОГЛАСНА...!!! Оно только отразилось, но НИКУЖА НЕ УШЛО... Все Твое, так и осталось внутри Тебя... Другое дело, что не всем это стоит видеть (могут не правильно истолковать...)

        а вот "маски" это нечто иное... Маска это то, чем Ты сам НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ, при чем маска надевается всегда УМЫШЛЕННО...!!! Точнее. может и не всегда осознанно, но всегда УМЫШЛЕННО!!!

          530.12.12, 16:04

          Кстати, еще одно хотела добавить... Потерять можешь только при одном условии... если Ты этого ХОЧЕШЬ... Ты просто ВЫБРАСЫВАЕШЬ ЭТО... Потому. что мого в нас самих есть такого, что мы бы не хотели в себе хронить...
          И вот в этом - главная опасность... что бы не выбрасить то, что по настоящему дорого...!!!

            630.12.12, 17:39Відповідь на 4 від Giyan

            Спасибочки

              730.12.12, 17:44Відповідь на 6 від Paradizmo_Jr

              Да не за что... Я обычно не скрываю своего мнения......

              Кстати, хотела еще поделиться... Ведь когда мы пишем стихи, то мы даже гораздо больше себя раскрываем, чем просто "в отражении"... но ведь это ни ч коем случае не значит, что мы "теряем частицу себя" Напротив, как это не парадоксально, поделившись мы становимся еще богаче в этом смысле... вот такая хитрая штука...!!!

                830.12.12, 17:46Відповідь на 6 від Paradizmo_Jr

                Знаешь, думала это выложить поздже... ну да ладно... тогда сейчас выложу...

                  930.12.12, 17:50Відповідь на 6 від Paradizmo_Jr

                  Держи...

                  http://blog.i.ua/community/2043/1142557?autoplay=1

                  С Наступающим Тебя!!!

                  И пусть Праздники будут действительно сказочными!!!

                    1031.12.12, 18:37

                    Некоторые люди,чтобы не терять своей сущности, не фотографируются...
                    А автор смог бы так?!

                    С наступающим НГ! Счастья и Любви , Добра и Нежности!*pod arok*

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна