хочу сюди!
 

Наташа

50 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Hello, Russians!

Хеллоу, рашинз,
Мой лик не страшен,
И дед мой не служил в СС «Галичина»!
Телепродакшн
Срывает башни
Ведь так нужна победоносная война!
Имперский призрак
В звездах и ризах
Вновь подымается из самых мутных вод,
Средь всех коллизий
Теплю я мысли
О том, что, все-таки, великий вы народ.
Но на старуху
Увы, проруха,
Возьмем, Германию, случалась (и не раз),
Однако разум
Лечил заразу
И делал так, чтобы в стране «все было джаз».
Ах, подростковость!
Взрастить суровость
Тем, кто слабей, сполна отвесить тумаков…
Взрослей скорее,
Мой «добрый гений»,
И докажи свое величье не со слов.

15

Останні статті

Коментарі

Гість: Будур

118.04.14, 23:00

    219.04.14, 00:16

    Щиро дякую!

      319.04.14, 09:23

        419.04.14, 09:35Відповідь на 3 від ФЮМ

        О, приветик!
        Спасибки!

          520.04.14, 02:06

          Там добрый гений ?

            620.04.14, 11:11Відповідь на 5 від Vivyenn

            Там добрый гений ?"Добрый гений" употреблено в кавычках. Надеюсь читатель заметит некую долю иронии.
            Кстати. Из античной мифологии. Считалось, что у человека есть два гения, которые ведут его по жизни, направляют все его поступки — добрый и злой. Соответственно первый направляет человека к добрым делам и к его счастью, которого человек сам до времени не видит, другой — к постыдным делам и несчастьям.
            Иносказательно: покровитель, опекун, оказывающий благое влияние.

              721.04.14, 03:42Відповідь на 6 від black-victor

              Да, знааю, а еще есть пошлый анек, где всплывают две подлодки русская и американская.американский дипломат умоляет уплыть побыстрее. Да в чем дело, не выдерживает капитан, сейчас поговорим. Да больно психованный он, ну ладно. Подходит к бортику и нервно трясет рукой-Хелоу, рашэн!!!!! Чо? Хе***о покрашен?Общий огонь!!!!!!

                821.04.14, 17:41Відповідь на 7 від Vivyenn

                Да, знааю, а еще есть пошлый анек, где всплывают две подлодки русская и американская.американский дипломат умоляет уплыть побыстрее. Да в чем дело, не выдерживает капитан, сейчас поговорим. Да больно психованный он, ну ладно. Подходит к бортику и нервно трясет рукой-Хелоу, рашэн!!!!! Чо? Хе***о покрашен?Общий огонь!!!!!!Знаю, знаю... Только я помню в варианте, который заканчивается словами "Носовые торпедные аппараты, тось!"... Но это, как говорится, детали... Как я и рассчитывал, анекдот помнят, объяснять никому ничего не требуется...

                  921.04.14, 18:12Відповідь на 8 від black-victor

                  Я нп могу в сети про еду, почти всегда отказываю в еде ради попообщаться.

                    1021.04.14, 18:14Відповідь на 8 від black-victor

                    Тось почти тост