Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Календарь друидов - июль


Безумно красиво и харизматично голосит Челентано о тяжелой доле мятущейся итальянской души под безжалостным летним солнцем Неаполя. И мне совершенно не надо знать самый мелодичный язык Старого Света, чтобы понимать, что жизнь – лишь молниеносный полет чрез лето, а счастье – как бомбардировщик стелс, все слышали о его существовании, а вот лицезреть … Еще вчера Вы были на низком старте и за спиной вставало утреннее июньское солнце, как вдруг сентябрь швыряет на подоконник ржавые наручники и предлагает собрать вещи. И после ревизии оказывается, что собирать, собственно, нечего. Богатые чувственные реверберации голоса Адриано (тщательно выверенные педагогами по вокалу и одобренные менеджерами по продажам) ожидаемо (для продюсеров альбома) выжимают скупую ностальгическую слезинку и поднимают ротацию на радио и в хит парадах. А ну и пусть! Знакомый с детства голос возрождает видение величаво, как обода триумфальной колесницы, вращающихся бобин технологического чуда советской промышленности – магнитофона «Юпитер», своим названием непрозрачно намекающего на скорое освоение странами победившего социализма всей солнечной системы. Дядя Федя колдует над головкой магнитофона с банкой спирта, а сопляки делают тест новоприобретенным боксерским перчаткам. После удачного удара бойцовский аксессуар слетает с моей руки и по сложной траектории бьется о дядю Федю и опрокидывает емкость со святая святых. Немая сцена. С проворностью тараканов мы ретируемся во дворик, провожаемые перчаткой и другими предметами разной степени увесистости и спинопробиваемости. И даже на улице, в дуэте с цикадами и шорохами умиротворенного июльского вечера, сквозь приветливо открытые окна жилкоповской сараюшки ограненный благородной хрипотцой голос продолжает воспевать красоту и мимолетность жизни. «И какова мораль?» - законно поинтересуется пытливая читательница (извините, мужики, но пахнущая самым быстром фастфудом и дешевым разливным парфюмом политкорректость пустила корни на суровых скалах моей души циника, скальда и [censored]бола). А нет никакой морали. И смысла в жизни тоже не предвидится, уж простите. Если ваш полет через лето – всего лишь выстрел из самодельного мальчишеского лука, а краткий путь – от тетивы из лески 0,5 мм до пыльных кустов сирени, то спросите сорванца, зачем вы летели? Боюсь, ребенок уже забыл о Вас и отправился вырезать себе новую стрелу. Так что, не говорите мне ни о морали, ни о смысле бытия. И вообще, помолчите, пока дивные узоры песочной анимации рисует на тухнущем экране нежаркого летнего вечера голос обезьяноликого, но дьявольски обаятельного Адриано Челентано. 
12

Останні статті

Коментарі

Гість: Ardana

16.07.13, 09:53

Адриано Челентано - образец настоящего мужчины, пример того, что не красота красит , а мужественность, харизма и обаяние, ну и талант - куда ж без него. А ещё , главное - умение делать отлично своё дело

    26.07.13, 21:56Відповідь на 1 від Гість: Ardana

    Мудрые слова!

      37.07.13, 16:27

        47.07.13, 20:13Відповідь на 3 від Natass

        Спасибки!

          58.07.13, 00:30

          Ты в Цивилизацию игрался, там стелсы видно.Летят, чтоб убть или разрушить, точно в цель, как стрела, как голос Адриано.

            69.07.13, 13:42

            Вот это июль я понимаю
            И бедный дядя Федя - у него стресс
            А исполнения Челентано - это шедевры творчества

              79.07.13, 15:10Відповідь на 6 від Ivanna

              Премного благодарен!

                89.07.13, 15:11Відповідь на 5 від Vivyenn

                Ты в Цивилизацию игрался, там стелсы видно.Летят, чтоб убть или разрушить, точно в цель, как стрела, как голос Адриано.Слушне зауваження!

                  910.07.13, 10:46

                  Тююююю, а я думала тут о гороскопах буит... А тут о дядьке Челентано написано, и, заметьте!, очень ТАЛАНТЛИВО!

                    1010.07.13, 13:56Відповідь на 9 від ФЮМ

                    Тююююю,а я думала тут о гороскопах буит... А тут о дядьке Челентано написано, и, заметьте!, очень ТАЛАНТЛИВО!Это... рекламная уловка!
                    ... а о Челентано можно или потрясенно и восторженно, или - никак!
                    Дзенькую за рейд по моим записям, всегда приятно, когда тебя читают!