Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Nino Katamadze & Insight - Red (2010)

Tracklist: 1. Дорога к Ло (Way to Lo) 2. Лео (Leo) 3. Почему я человек (Vaja) 4. Весна пришла (Springtime) 5. Мованеба (Movaneba) 6. Цыгане (Gypsy) 7. Дорога (The Road) 8. Посвящение (Autumn) 9. Красный (Red) 10. Продолжение следует… (Nikusha)
6

Останні статті

Коментарі

18.11.10, 23:42

обалдеть

    28.11.10, 23:51

      38.11.10, 23:55Відповідь на 2 від Hyperactive

      естественно, +.

        48.11.10, 23:59Відповідь на 3 від Al KazlOFF

        естественно, +.обожаю Нино!

          59.11.10, 00:03Відповідь на 4 від Hyperactive

          естественно, +.обожаю Нино!Папа её Григол - посол в Украине. Офигенный чувак, грузин во всех представлениях о грузинах. А Нино - просто прелесть.

            69.11.10, 00:09Відповідь на 5 від Al KazlOFF

            естественно, +.обожаю Нино!Папа её Григол - посол в Украине. Офигенный чувак, грузин во всех представлениях о грузинах. А Нино - просто прелесть.А я вообще к грузинам особая симпатия у меня дяд служил в Кутаиси и Батуми, хорошая знакомая грузинская художница из штатов и даже в муз. биз я влез вместе с грузинским евреем из дойче фабрики звезд Лиором Беберой
            Ещё люблю грузинскую кухню У нас классные грузинские рестораны пооткрывали эбраэли вЭссене

              Гість: Штуша-Кутуша

              79.11.10, 00:24

                89.11.10, 00:24Відповідь на 6 від Hyperactive

                так вот про кухню - это в тему. все байки о грузинском гостеприимстве - в полном соответствии. самому скромному гостю мгновенно накрывается стол, даже если времени нет - Григол-батоно уделяет внимание.

                  99.11.10, 00:27Відповідь на 8 від Al KazlOFF

                  так вот про кухню - это в тему. все байки о грузинском гостеприимстве - в полном соответствии. самому скромному гостю мгновенно накрывается стол, даже если времени нет - Григол-батоно уделяет внимание.Это да!!!
                  Ещё азербаиджанцы очень гостеприимные!

                    109.11.10, 01:00Відповідь на 9 від Hyperactive

                    Я в Киеве больше с талышами контачу - это южные азеры, ближе к персам. Нормальные ребята. На баб наших, правда, падкие, иногда забывают, что они в Киеве. Но напомнишь - тормозят.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна