Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Лекарство от ненависти и страха от Чаплина..

  Я верю, что могущество смеха и слёз сможет стать противоядием от ненависти и страха.

(Чарли Чаплин)

6

Коментарі

Гість: чеширский

110.05.12, 09:48

+100
Великий Человек с Большой буквы

    210.05.12, 09:48

    ненависть и страх искуссно смеются и плачут

      310.05.12, 10:07

      и девок побольше. Лучше красивых

        Гість: Коровьев

        410.05.12, 10:21

        «Великий диктатор» Чаплина - это и смех и слёзы, но они не стали противоядием от ненависти и страха. Противоядием стали Любовь и Бесстрашие тех, кого мы поминали вчера.

          510.05.12, 10:56Відповідь на 1 від Гість: чеширский

          +100
          Великий Человек с Большой буквы
          И чем этот жидок велик, тем что ходил рожи корчил?

            Гість: чеширский

            610.05.12, 11:03Відповідь на 5 від Albus248

            Я бы тебе объяснил, если бы был хоть немного уверен, что твой уровень воспитанности позволяет тебе судить о таких вещах.

            "— Я бы дал тебе рубль, если бы был уверен, что на эти деньги ты купишь себе хоть один грамм совести."

              710.05.12, 11:16Відповідь на 6 від Гість: чеширский

              Я бы тебе объяснил, если бы был хоть немного уверен, что твой уровень воспитанности позволяет тебе судить о таких вещах.

              "— Я бы дал тебе рубль, если бы был уверен, что на эти деньги ты купишь себе хоть один грамм совести."
              Подачек не берёмс!

                810.05.12, 13:47Відповідь на 4 від Гість: Коровьев

                «Великий диктатор» Чаплина - это и смех и слёзы, но они не стали противоядием от ненависти и страха. Противоядием стали Любовь и Бесстрашие тех, кого мы поминали вчера.Смех и слезы, и смех сквозь слезы - все это сопровождало в трудные 4 года тех, кого мы поминали вчера.

                  910.05.12, 13:49Відповідь на 6 від Гість: чеширский

                  Я бы тебе объяснил, если бы был хоть немного уверен, что твой уровень воспитанности позволяет тебе судить о таких вещах.

                  "— Я бы дал тебе рубль, если бы был уверен, что на эти деньги ты купишь себе хоть один грамм совести."

                  !..

                    Гість: Коровьев

                    1010.05.12, 13:57Відповідь на 8 від е н г

                    «Великий диктатор» Чаплина - это и смех и слёзы, но они не стали противоядием от ненависти и страха. Противоядием стали Любовь и Бесстрашие тех, кого мы поминали вчера.Смех и слезы, и смех сквозь слезы - все это сопровождало в трудные 4 года тех, кого мы поминали вчера.Сопровождало, и может помогало выжить. Но воевать без ненависти не получится никогда и ни у кого, а уж победить - тем более. Чаплин никогда не сказал таких слов, если бы был не мирным актером, а хотя бы участником Оверлорд.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна