хочу сюди!
 

Таня

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 44-48 років

Однако!..

  Где все можно - там этого всего меньше хочется. 

(Михаил Веллер)

2

Коментарі

Гість: китоп

13.05.12, 21:07

Мальчик, которого на пасеке укусила коза, больше не верит в логику!

    23.05.12, 21:09

    А что так, условия не подходят или декор не тот?

      33.05.12, 21:13Відповідь на 2 від Геннадий UA

      А что так, условия не подходят или декор не тот?Видимо, незапретный плод не так сладок.

        43.05.12, 21:15Відповідь на 1 від Гість: китоп

        Мальчик, которого на пасеке укусила коза, больше не верит в логику!Отца Федора ваще укусил орел........хотя должен был обосрать.

          53.05.12, 21:15Відповідь на 3 від е н г

          а Миша то балованный

            Гість: djeromo

            63.05.12, 21:24

            Не знаю ! Я не бывал там , где всё можно . Несчем сравнивать .

              73.05.12, 21:25Відповідь на 1 від Гість: китоп

              Мальчик, которого на пасеке укусила коза, больше не верит в логику! Угораздило же козу забрести на пасеку! Так искусали пчелы, что сама стала кусачей. Тут мальчик подвернулся. Бедный мальчик!.. Но на логику он зря стрелки перевел.

                83.05.12, 21:26Відповідь на 5 від Геннадий UA

                а Миша то балованныйНе только Миша. Как утверждает психология, мы все такие.

                  Гість: китоп

                  93.05.12, 21:46Відповідь на 7 від е н г

                  Мне нечем вас порадовать, у меня всё хорошо.Почему-то в русской речи предисловия типа: "не хочу тебя огорчать", "не хочу тебя обижать", "не хочу тебя учить" и подобные им означают совершенно обратное. Это логично?

                    103.05.12, 21:56Відповідь на 9 від Гість: китоп

                    Мне нечем вас порадовать, у меня всё хорошо.Почему-то в русской речи предисловия типа: "не хочу тебя огорчать", "не хочу тебя обижать", "не хочу тебя учить" и подобные им означают совершенно обратное. Это логично?Нет единой логики. Особенно если она касается жизненных вопросов. У каждого своя логика.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна