хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба...

  Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба. 

(Алексей Серебряков, российский актер, уехавший с семьей из России в Канаду)

2

Коментарі

123.03.12, 21:18

согласна.

    224.03.12, 01:41

    Искренняя злоба вполне может прятаться за искусственной улыбкой. Как по мне, так лучше знать чего ожидать от человека...

      Гість: Старый_лентяй

      324.03.12, 11:15

      лучше открытый враг, чем искусственный друг! НЕ СОГЛАСЕН!

        424.03.12, 16:04

        Людей непросто понять - то им мираж подавай вместо пустыни, то недовольны тем, что мираж нереален или что из-за него в реале абреки на лошадях с шаблями выскакивают...

          524.03.12, 19:12Відповідь на 2 від Morn

          Искренняя злоба вполне может прятаться за искусственной улыбкой. Как по мне, так лучше знать чего ожидать от человека...Улыбка, неважно по какой причине возникшая на лице человека, пусть на капельку, но делает его добрее и лучше. Любимая у нас искренняя злость, увы, таким свойством не обладает.
          В итоге - как ни крути - там люди добрее и лучше относятся друг к другу, чем у нас. Они там большей частью счастливо ЖИВУТ... а мы, такие хитроумные, многократно предусмотрительные да еще и искренние, все там же - в АДУ созданном гениальными нашими предводителями и остальным быдлом двумя руками за это голосующим!

            625.03.12, 00:32Відповідь на 5 від VFS

            Не согласен. АД - каждый создает для себя сам... Проверял на себе.
            И не настолько лучше "они" там живут. Подсидеть ближнего с "делающей лучше и добрее" улыбкой - самое милое дело. Именно поэтому несколько раз отказывался от очень выгодной работы в "их" компаниях. Хотя и звали, причем настойчиво.
            До "предводителей" мне дела нет, потому как нет пересечения интересов. Если вдруг возникнут - вспомню ВУС а пока нет необходимости - лучше о близких позабочусь.

              725.03.12, 22:58Відповідь на 6 від Morn

              По большому счету вся жизь - это отделение Ада, но в странах подобных нашей, пламя обжигает уж очень сильно. Рад, что Вам удалось найти местечко подальше от огня...

                826.03.12, 12:50

                врага лучше снать в лицо....

                  анонім

                  911.12.14, 10:46Відповідь на 8 від filia-li

                  Да