Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Увы! Это нужно признать...

Боль всегда учит лучше, чем тысячи слов. Будь то боль тела или боль души

(Луис Ривера.  «Змеелов»)

6

Коментарі

127.02.12, 22:11

)))ой, да)стоило раз сильно въехать на картинге в стену, практически разбить себе губы чтобы пришли способности водить правильно и не путать педальки

    227.02.12, 22:17Відповідь на 1 від xMbIPEHOK

    )))ой, да)стоило раз сильно въехать на картинге в стену, практически разбить себе губы чтобы пришли способности водить правильно и не путать педалькиНеплохо отделались! Бывае боль и покруче! Но и учит более серьезным вещам.

      327.02.12, 22:19Відповідь на 2 від е н г

      бывает.лишь бы мы учились.
      мне кажется, каждый последующий за неусвоенным урок дается еще больнее

        428.02.12, 12:46Відповідь на 3 від xMbIPEHOK

        бывает.лишь бы мы учились.Именно...
        мне кажется, каждый последующий за неусвоенным урок дается еще больнееНе кажется. Я это заподозрил лет 20назад, всё подтверждалось с тех пор на ура, а потом где-то "у древних китайцев" встретил, что "и в их времена мир был таков же". Так что...

          528.02.12, 13:02Відповідь на 4 від syseng

          что?)

            628.02.12, 15:06Відповідь на 5 від xMbIPEHOK

            что?)Не кажется, IMHO.

              728.02.12, 15:18Відповідь на 6 від syseng

              ну, мені, оскільки я ще не остаточно переконалася в закономірності своєї теоріі -"здається"для вас - факт неоспоримий)

                828.02.12, 18:16Відповідь на 7 від xMbIPEHOK

                ну, мені, оскільки я ще не остаточно переконалася в закономірності своєї теоріі -"здається"для вас - факт неоспоримий)Жоден з нас не перший, жоден з на с не останнiй...

                  928.02.12, 20:38Відповідь на 8 від syseng

                  ))так я і не претендую на першість.головне, що я до цього дійшла.можливо навіть самотужки

                    1029.02.12, 14:44Відповідь на 9 від xMbIPEHOK

                    ))так я і не претендую на першість.то добже...
                    головне, що я до цього дійшла.Угу.
                    можливо навіть самотужкиБагато, хто так вважає... але я все бiльше сумнiваюсь у тому, що людина хоч до чогось може дiйти "самотужки" - все воно якость "зверху" приходить, та ще й доходить... до нас.. якось... не з першого разу...