Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Огромная разница...

 Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: «почему ничего не получается?» - и теми, кто спрашивает: «как сделать так, чтобы все получилось?».

(Бернард Вербер, «Энциклопедия относительного и абсолютного знания»)
9

Коментарі

14.02.12, 21:58

И общее тоже есть: и те и другие вопрошают. Делают третьи, делают, а потом думают.
(это я сразу написала, а потом подумала. нравится)

    24.02.12, 21:58

    Дійсно - " той хто хоче шукає можливості , хто нехоче шукає причини" - Тартак

      34.02.12, 22:06Відповідь на 1 від Мари_НКа

      И общее тоже есть: и те и другие вопрошают. Делают третьи, делают, а потом думают.
      (это я сразу написала, а потом подумала. нравится)
      Мне почему-то думается, что те, кто делают, а потом думают в итоге пополняют ряды вопрошающих: "почему ничего не получается?". Результативность должна предваряться вопросом: "как сделать, чтобы все получилось?"

        44.02.12, 22:09Відповідь на 3 від е н г

        И общее тоже есть: и те и другие вопрошают. Делают третьи, делают, а потом думают.
        (это я сразу написала, а потом подумала. нравится)
        Мне почему-то думается, что те, кто делают, а потом думают в итоге пополняют ряды вопрошающих: "почему ничего не получается?". Результативность должна предваряться вопросом: "как сделать, чтобы все получилось?"
        Та всякие бывают в жизни моменты. Иногда важно действовать по интуиции. Думы замыливают время старта.

          Гість: Комендор

          54.02.12, 22:16

          Для того, кто желает чего-то добиться, нет вопроса в том, возможно это сделать или нет. У него лишь один вопрос - КАК это сделать? Не помню, кто сказал.

            64.02.12, 22:24

            первые падают, вторые пропадают, остаеться те, для которых огромная разница...

              75.02.12, 07:28

                Гість: Старый_лентяй

                85.02.12, 12:57

                Афоризмы всегда имеют свойство однобокости, то есть всё верно, но могут быть ещё иные решения! Типа как понятия конкурентной борьбы

                  95.02.12, 18:26Відповідь на 8 від Гість: Старый_лентяй

                  Афоризмы всегда имеют свойство однобокости, то есть всё верно, но могут быть ещё иные решения! Типа как понятия конкурентной борьбы
                  Разумеется! Афоризм - это не строгая математическая формула. Впрочем, даже она верна лишь при определенных принятых условиях.

                    Гість: Старый_лентяй

                    105.02.12, 18:28Відповідь на 9 від е н г

                    Афоризмы всегда имеют свойство однобокости, то есть всё верно, но могут быть ещё иные решения! Типа как понятия конкурентной борьбыРазумеется! Афоризм - это не строгая математическая формула. Впрочем, даже она верна лишь при определенных принятых условиях.