хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Комплексы

В наше время очень модно быть без комплексов. Многие мои друзья прилагают усилия для соответствия данному стандарту, обмениваются короткими глубокомысленными фразами и картинками на этот счет, некоторые даже ходили или ходят на разные тренинги, семинары, курсы. Но первыми они почему-то побеждают не свои внутренние страхи, а воспитанность, щепетильность и такт.

                          



© Mike911 Рейтинг блогов
21

Коментарі

12.02.12, 00:29

    22.02.12, 00:29

    сектанты сила она в ньютонах

      32.02.12, 00:33Відповідь на 2 від Пробіотик

      Та задолбали фото подпрыгивающих, задумчиво прислоняющихся к окну и т.д. и т.п. друзей. Ложная идентичность - это для звьоздЪ, а не для нормальных людей. Симулякры блядские))

        42.02.12, 00:33

        шо... наступил на любимую мозоль друга и он "открыл личико" ? от так тебе инадо, нечего было топтаться по мозолям шутю. ИМХО ходить на тренинги и семинары, это проще и легче чем заниматься работой с собой, и можно всегда ответственность на результат на другого переложить а человек существо сцуко хитрое, всегда ищет где легче, проще, безопаснее

          52.02.12, 00:34

          я над цим не задумуюсь

            62.02.12, 00:35Відповідь на 3 від Mike911

            Та задолбали фото подпрыгивающих, задумчиво прислоняющихся к окну и т.д. и т.п. друзей. Ложная идентичность - это для звьоздЪ, а не для нормальных людей. Симулякры блядские))да поможет нам рефлексия

              72.02.12, 00:41Відповідь на 4 від teacoffeeNEW

              Да нет, просто сидел на стуле и думал, почему меня стало столько людей раздражать и додумался до того, что они меня обманывают своими "имиджами" и что давно как раз никто не открывал личико. Это как бы они, но не они. Изображающие успешность, радость и т.д. потому что так модно. В средние века все изображали аскезу, а сейчас - наоборот. Их проблемы на том же месте, оттого и нет мира в сердце. Форма убивает суть. Не могу считать воспитанным человеком лицемера. Особенно если у него на лбу это слово написано. Шото такоэ

                82.02.12, 00:42Відповідь на 6 від Пробіотик

                Я вот задумался и понял, что выражение симулякры блядские мне надо запомнить. По-моему точное определение, а ты как думаешь?

                  92.02.12, 00:42Відповідь на 5 від Fred Perry

                  А я - интеллигент (с)

                    102.02.12, 00:44Відповідь на 9 від Mike911

                    вітаю (с)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна