хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Для каждого

Для каждого из нас мир исчезает с собственной смертью.
Зигмунд Фрейд
5

Коментарі

114.01.12, 05:38

как ни размышляй,а ведь так и есть!!!!

    анонім

    214.01.12, 06:36Відповідь на 1 від Blonde

    как ни размышляй,а ведь так и есть!!!!о чём размышлять?
    о загробной жизнЕ?
    всё правильно

      Гість: Светля4ок

      314.01.12, 07:11Відповідь на 2 від анонім

      как ни размышляй,а ведь так и есть!!!!о чём размышлять?
      о загробной жизнЕ?
      всё правильно
      А как же бессмертие души?

        Гість: Be_happy

        414.01.12, 08:09

          анонім

          514.01.12, 08:32Відповідь на 3 від Гість: Светля4ок

          как ни размышляй,а ведь так и есть!!!!о чём размышлять?
          о загробной жизнЕ?
          всё правильно
          А как же бессмертие души?
          я атеист

            614.01.12, 16:43

            Фрейда уважаю, но с этим утверждением он погорячился - ведь он сказал это до собственной смерти. Интересно было бы знать, так ли он думает после нее.

              714.01.12, 18:00Відповідь на 6 від е н г

              Фрейда уважаю, но с этим утверждением он погорячился - ведь он сказал это до собственной смерти. Интересно было бы знать, так ли он думает после нее.
              возможно, со смертью исчезает "текущий" мир, но создается другой? возможно чем-то похожий, но уж точно не такой же. ведь это как переход на новый уровень - ты меняешься, значит и мир вокруг должен изменится. ... ну наверное...

                814.01.12, 19:07Відповідь на 7 від SilenceKeeper

                Фрейда уважаю, но с этим утверждением он погорячился - ведь он сказал это до собственной смерти. Интересно было бы знать, так ли он думает после нее.возможно, со смертью исчезает "текущий" мир, но создается другой? возможно чем-то похожий, но уж точно не такой же. ведь это как переход на новый уровень - ты меняешься, значит и мир вокруг должен изменится. ... ну наверное...Наверное. Я тоже думаю, мир меняется как-то, но не исчезает совсем, как утверждал Фрейд.

                  914.01.12, 20:53Відповідь на 8 від е н г

                  Фрейда уважаю, но с этим утверждением он погорячился - ведь он сказал это до собственной смерти. Интересно было бы знать, так ли он думает после нее.возможно, со смертью исчезает "текущий" мир, но создается другой? возможно чем-то похожий, но уж точно не такой же. ведь это как переход на новый уровень - ты меняешься, значит и мир вокруг должен изменится. ... ну наверное...Наверное. Я тоже думаю, мир меняется как-то, но не исчезает совсем, как утверждал Фрейд.Мне кажеться , что просто погаснет свет и все.Ничего нового не образуеться

                    1016.01.12, 00:35

                    Он внес хороший вклад в будующую гибель запада..