Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Не имеющий ушей да не услышит...

  Рассуждать с дураком — все равно, что зажигать свечи для слепых.  (П. Буаст)
3

Коментарі

124.11.11, 21:13

    225.11.11, 15:23

    Парадокс нашей жизни заключается в том, что не каждый, кто считает себя умным,
    сможет поговорить (а главное -- понять) с дураком.

      325.11.11, 18:59Відповідь на 2 від Mykolaj_58

      Парадокс нашей жизни заключается в том, что не каждый, кто считает себя умным,
      сможет поговорить (а главное -- понять) с дураком.
      ... и правильно поступает, исходя из смысла слов Буаста.

        426.11.11, 08:07Відповідь на 3 від е н г

        Никто не знает, кто такой Буаст, и я, наверное, правильно сделаю, что не стану с ним разговаривать.

        Другое дело, что дураков полно, и с ними нужно что-то делать, а для этого ПОНЯТЬ.,...

        .....хуже всего, когда у дураков появляются последователи.

          526.11.11, 17:02Відповідь на 4 від Mykolaj_58

          Никто не знает, кто такой Буаст, и я, наверное, правильно сделаю, что не стану с ним разговаривать.

          Другое дело, что дураков полно, и с ними нужно что-то делать, а для этого ПОНЯТЬ.,...

          .....хуже всего, когда у дураков появляются последователи.

          Пьер Буаст - французский философ, занимался также проблемами лексики, 1765 - 1824.
          Понять дураков - дело почти невозможное. Ведь один из инструментов понимания - логика. У каждого дурака она индивидуальная, понятная только ему. А последователей у них достаточно - они ведь тоже размножаются, к тому же и у не дураков случается производить на свет брак.

            626.11.11, 19:06Відповідь на 5 від е н г

            Я мав на увазі ще й такий аспект, що дурні інколи (буває, що часто) роблять антисуспільні вчинки. В цьому випадку вони становляться суб'єктами досліджень психологів або психіатрів.
            Так ось, щоб їх лікувати, треба їх ЗРОЗУМІТИ.

            Друге -- існує вислів: "в науці немає авторитетів!".
            Пропоную Вам звернути на це увагу, пропагуючи маловідомих персонажів старовинної історії.

              726.11.11, 19:46Відповідь на 6 від Mykolaj_58

              Я мав на увазі ще й такий аспект, що дурні інколи (буває, що часто) роблять антисуспільні вчинки. В цьому випадку вони становляться суб'єктами досліджень психологів або психіатрів.
              Так ось, щоб їх лікувати, треба їх ЗРОЗУМІТИ.

              Друге -- існує вислів: "в науці немає авторитетів!".
              Пропоную Вам звернути на це увагу, пропагуючи маловідомих персонажів старовинної історії.
              Я ничего и никого не пропагандирую. Публикую мысли, которые мне кажутся интересными, причем, не важно известных или малоизвестных они авторов. Главное - это сама МЫСЛЬ.

                826.11.11, 19:53Відповідь на 7 від е н г

                OK!

                Український жартівливий вислів:
                - Казав сліпий -- побачимо,
                казав глухий -- почуємо,
                казали, що німий розкаже.....