Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Где лучше

tears Сегодня ходил с женой в дом органной музыки, в очередной раз убедился, что лучшее место - это не там, где хорошая акустика, а где меньше соседей. angry
                           



© Mike911 Рейтинг блогов
19

Коментарі

128.10.11, 22:07

а что?....я опять хропел?

    228.10.11, 22:16Відповідь на 1 від Shnec

    Нет, там какая-то дама в ряду впереди постукивала - то ли пальцами, то ли каблуками. Едва-едва слышно. Только вот проблема в том, что не в ритм. Потом какая-то пролетарского вида пара сзади шелестела пакетиком (видимо, с едой). Полчаса после начала еще продолжали заходить духовно богатые дамы, стуча каблуками. Видимо, пришедшие только для галочки (они же духовно богаты)
    Какая-то женщина ходила успокаивала ребенка.

    Во второй половине я пересел в дальний угол, где никого не было (жена не захотела пересаживаться) и уже получил удовольствие от музыки. Хоть и потолок там ниже и сидишь боком))

      Гість: lyo Dnepr

      328.10.11, 22:28Відповідь на 2 від Mike911

        Гість: Милая+

        428.10.11, 22:51

        печально....

          528.10.11, 23:36

          Лучшие концерты слушал в музее Верещагина(если помните этого великого художника),старинное здание,акустика и не более 20 слушателей.Давно это было.Два года назад слушал дивного тенора на свадьбе у нового украинца,тенор-самое яркое воспоминание.

            629.10.11, 00:22

            Поэтому лучше ходить на концерты джазовой музыки, там акустика и наличие хрустящих и топающих соседей не особо удручают

              729.10.11, 00:26Відповідь на 6 від Amiran

              Мне блюз по душе больше. С губной гармошкой да родом из дельты))

                829.10.11, 00:47Відповідь на 7 від Mike911

                Из Орлеана ? блюз - мне тоже нравится, это как бы негритянский блатняк, а джаз я бы назвал негритянской классикой, часто требующей знания нот. Хотя чистота стиля редко когда бывает. Иногда джазовое произведение по форме блюзовое, а иногда - наоборот. А вообще, главное, чтоб музыка была хорошей

                  929.10.11, 00:50Відповідь на 8 від Amiran

                    1029.10.11, 00:53Відповідь на 9 від Mike911

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна