Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

О наших дчерях

Что такое дочь? Напоминание о боли, младшее подобие тебя самой, обреченое пройти через тоже, что и ты, тянуть ту же лямку и плакать теми же слезами. (Колин Маккалоу)
2

Коментарі

Гість: Non

15.07.11, 08:46

нет, не согласна! радоваться, быть счастливой, огорчаться, быть чем-то неудовлетворенной... только не "что и ты" а по-своему... самая большая ошибка родителей по отношению к детям - "я думаю тебе надо..", " а вот я бы..." Моя дочь -это не я.. и даже не продолжение меня. Она должна жить Своей жизнь, строить свое счастье, делать Свои ошибки

    25.07.11, 09:00

    шо за бред...........

      Гість: Noa_Neo

      35.07.11, 09:04Відповідь на 2 від Samurayka

      шо за бред...........да этим словам лет сто, не меньше и сказаны они по ходу героиней книги, что все время страдала, утверждать не стану, у Маккалоу читала только "Поющие в терновнике" и то уже забыла когда

        45.07.11, 10:19

        че за фигня.
        у моей дочери право свободы и выбора.
        именно так я ее воспитываю.

          55.07.11, 14:00

            65.07.11, 16:28Відповідь на 3 від Гість: Noa_Neo

            Именно "Поющие в терновнике".

              Гість: Be_happy

              76.07.11, 22:33

              зачем же сразу плакать ????

                87.07.11, 07:49Відповідь на 7 від Гість: Be_happy

                Героиня романа была женщина очень волевая, похлеще Скарлет. Она констатировала факт. Всем в этой жизни приходится разочаровываться, терять близких, влюбляться не в "тех", работать по 15 часов в сутки, выполнять домашнюю работу.... И все, хотим мы того или нет, в какой-то мере повторяем ошибки прапрабабушки Евы, плачем ее слезами и смеёмся её смехом.

                  Гість: Be_happy

                  97.07.11, 10:42Відповідь на 8 від inesska

                  ужасть .., а прапрадедушки Адама , что мы повторяем ?