Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Сократ... (2)

Сократ считал, что для государства губительным является не только нищета граждан, но и богатство. Богатый человек является плохим гражданином, так как его заботит больше всего не благополучие страны, а сохранность собственного имущества.  (Томас Стернз Элиот)
5

Коментарі

124.03.11, 15:28

истиная правда

    224.03.11, 15:28

    эт точно

      Гість: Сестраdjeromo

      324.03.11, 15:29

      Логично .

        424.03.11, 15:32Відповідь на 3 від Гість: Сестраdjeromo

        Логично .... и в этой логике мы убеждаемся каждый день...

          524.03.11, 15:40

          так считал и ликург, когда ввел в спарте глиняные деньги

            624.03.11, 15:42Відповідь на 5 від Гала

            так считал и ликург, когда ввел в спарте глиняные деньги... так же считаем и мы в нашей сегодняшней стране...

              724.03.11, 15:43Відповідь на 6 від е н г

              так считал и ликург, когда ввел в спарте глиняные деньги... так же считаем и мы в нашей сегодняшней стране...
              и я считаю, что нам нужны глиняные деньги чтобы возить из в кравчучках

                824.03.11, 15:57Відповідь на 7 від Гала


                так считал и ликург, когда ввел в спарте глиняные деньги... так же считаем и мы в нашей сегодняшней стране...
                и я считаю, что нам нужны глиняные деньгичтобы возить из в кравчучках
                Неплохо бы вместо денег придумать какой-то другой способ распределения благ в обществе. Но что-то с этим уже несколько тысячелетий ничего не получается...

                  924.03.11, 16:02Відповідь на 8 від е н г




                  так считал и ликург, когда ввел в спарте глиняные деньги... так же считаем и мы в нашей сегодняшней стране...
                  и я считаю, что нам нужны глиняные деньгичтобы возить из в кравчучках
                  Неплохо бы вместо денег придумать какой-то другой способ распределения благ в обществе. Но что-то с этим уже несколько тысячелетий ничего не получается...

                  ага - вместо денег - по лбу, особенно этим *машет головой через плечо*элитарным нашим. прикинь кАкие былибы очережди за благами

                    1024.03.11, 16:09Відповідь на 9 від Гала







                    так считал и ликург, когда ввел в спарте глиняные деньги... так же считаем и мы в нашей сегодняшней стране...
                    и я считаю, что нам нужны глиняные деньгичтобы возить из в кравчучках
                    Неплохо бы вместо денег придумать какой-то другой способ распределения благ в обществе. Но что-то с этим уже несколько тысячелетий ничего не получается...
                    ага - вместо денег - по лбу, особенно этим *машет головой через плечо*элитарным нашим. прикинь кАкие былибы очережди за благами
                    Понятно, что это утопия. Такое распределение возможно было бы только в совершенном обществе, где достаточно благ, чтобы исключить очереди. Да и сознательность граждан не позволит им очереди в том виде, как мы их помним с советских времен.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна