хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Не кажется ли вам...

Не кажется ли вам, что, когда у вас недостаточно денег, то нет и избытка в проблемах, которые нужно было бы решать при помощи денег?..
4

Коментарі

17.01.11, 15:55

Не,не кажется,проблемы,решаемые деньгами найдутся всегда--не свои,так чужие(напр,когда очень хочется помочь какому-нибудь больному ребенку,а не можешь,денег нет),так что деньги нужны всегда,и чем больше тем лучше!Лично мне--чтоб самой жить достойно и не отказывать в помощи тем,кто в беде

    Гість: L_ka

    27.01.11, 18:13

    "что первично ... яйцо или курица?" так и здесь: отсутствие денег или наличие проблем

      37.01.11, 18:39Відповідь на 1 від А-ЛИСА

      Но чтобы "достойно жить", чаще всего необходимо работать (не путать с "заниматься любимым делом" практически 24 часа в сутки - дозировать нагрузки, когда в это втянулся, невозможно. А когда же жить? Что мы называем "достойно жить"? Неужели только материальную составляющую жизни? А где творчество для удовольствия, где познавательное чтение или путешествия, где общение со своими детьми или интересными личностями?..

        47.01.11, 19:24

        Но "проблемы"-то не в кармане, а в голове... душа вообще в стороне...
        Работа - средство ублажения творческого начала...
        Деньги - эквивалент труда
        Жизнь - продление человеческого рода при минимальном телесном комфорте... и т.д.
        Каждый складывает подобную мозаику для себя, любимого!

          57.01.11, 21:04

          /"проблемы"-то не в кармане, а в голове/

          С этим безусловно согласна! И не только наши проблемы начинаются в нашей голове, но и счастье родом оттуда и, даже болезни начинаются где-то там.
          "...хорошо человеку живется или плохо зависит от того, что он сам по этому поводу думает" (с)(эссе "Банальная тема о главном", ссылка в профиле)

            Гість: Юрий_М

            68.01.11, 02:44

            Денег всегда недостаточно. С тех пор,как появились деньги,их всегда не хватает

              78.01.11, 14:13Відповідь на 6 від Гість: Юрий_М

              Денег всегда недостаточно. С тех пор,как появились деньги,их всегда не хватает
              Всегда недостаточно денег тому человеку, которого мы видим в зеркале, когда смотрим в него. А тому, что внутри нас, недостаточно совсем другого, чем мы, как правило, жертвуем ради денег.

                Гість: Юрий_М

                88.01.11, 17:37Відповідь на 7 від е н г

                ..о как!!!
                Тото я и смотрю,что внутри меня кто-то есть.....и постоянно жрать хочет...

                  98.01.11, 19:05Відповідь на 8 від Гість: Юрий_М

                  ..о как!!!
                  Тото я и смотрю,что внутри меня кто-то есть.....и постоянно жрать хочет...

                  Да. Тот, кто внутри постоянно чего-то хочет. Но того ли, чем Вы его кормите?..
                  Может не тем кормите?
                  Душа, она прямо не говорит. Намеками. Пока разберемся чего наша душа хочет - можно опоздать накормить...

                    Гість: Юрий_М

                    108.01.11, 20:50

                    Кормлю чем есть. На то,что "он" хочет,этих самых денег и не хватает.
                    Круг замкнулся.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна