Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

такое разочарованье... не выразить словами огорченья.

вот было бы прикольно посмотреть на Герасима, если бы ему попалась собака-неутопляка ))
3

Коментарі

Гість: ТвойДругЯ

15.01.11, 07:56

Камушек на шейку - и будет ..утопляка!!

    Гість: Anafidream

    25.01.11, 10:43

    да, был бы на месте Муму огромный водолаз ...

      35.01.11, 12:43

      Вы пишете "прикольно посмотреть", а прочувствовать, понять этих двух тургеневских персонажей не пробовали? Иван Сергеевич для того и писал об этих несчастных. Вашу заметку воспринимаю, как изощренную жестокость. Пусть пока только в мыслях...

        45.01.11, 21:49Відповідь на 3 від е н г

        О да! )) Я человек с очень живым воображением и большой степенью эмпатии. Мне абсолютно ничего не стоит представить себе всю гамму переживаний этих вышеупомянутых. Но! Моя шутка основана скорее на иронии по отношению к моде на создание демотиваторов на тему "собака-улыбака", чем на желании посмеяться над трагической судьбой двух подневольных существ. Вы, смею думать, смеётесь над анекдотами про ... чёрт, да про кого угодно ))) Василий Иваныч, Штирлиц, да хоть колобок )) Реальные или вымышленные герои. Если забыть о чувстве юмора или задаться целью найти в шутке оскорбление, то можно, доведя ситуацию до абсурда, подать в суд совершенно на каждого автора.

          55.01.11, 21:52Відповідь на 1 від Гість: ТвойДругЯ

          от ты добрый

            65.01.11, 21:55Відповідь на 2 від Гість: Anafidream

            да, был бы на месте Муму огромный водолаз ...был бы на месте Муму водолаз,
            от барыни он бы Герасима спас

              Гість: ТвойДругЯ

              75.01.11, 22:17Відповідь на 5 від VAMPIRIKA

              шож мучать животинку!!

                85.01.11, 23:21Відповідь на 4 від VAMPIRIKA

                Путать то, что Вы написали с юмором - то же, что путать символ наступившего года с символом Плейбоя. Если это юмор, то я не одесситка!
                Впрочем, возможно в Самаре юмор понимают иначе, но на его родине черный юмор за юмор никогда не имели.

                  95.01.11, 23:37Відповідь на 8 від е н г

                  ))) Я смотрю на ситуацию иначе - моё чувство юмора более всеобъемлюще чем Ваше, поскольку я умею видеть смешное там, где Вы его отрицаете

                    106.01.11, 06:15Відповідь на 3 від е н г

                    Вы пишете "прикольно посмотреть", а прочувствовать, понять этих двух тургеневских персонажей не пробовали? Иван Сергеевич для того и писал об этих несчастных. Вашу заметку воспринимаю, как изощренную жестокость. Пусть пока только в мыслях...зачем это ей?
                    тогда же она не получит кайфа
                    - от злорадства

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна