Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Достоверность статистики

При практическом отсутствии в стране среднего класса и огромном разрыве между минимумом и максимумом доходов, рассчет среднестатистических показателей выглядит примерно так:

У ОДНОГО - ЖАРЕННАЯ КУРИЦА, У ДРУГОГО - ЛУКОВИЦА; В СРЕДНЕМ, У КАЖДОГО ПО ПОЛ-КУРИЦЫ И ПО ПОЛ-ЛУКОВИЦЫ. 

3

Коментарі

122.12.10, 14:18

В среднем по больнице, включая морг, температура нормальная.

    222.12.10, 16:13

      Гість: Bang

      322.12.10, 17:15

      вот и и вернулись к постулату социализма- Каждому по потребностям, от каждого, по способностям.....

        422.12.10, 21:23Відповідь на 3 від Гість: Bang

        Думаю, в социалистическом варианте в паре жаренная курица и луковица вместо курицы была бы не более, чем обычная котлета. (Нужно признать, о-о-очень большого разрыва тогда не было)
        Но давайте уточним.
        "От каждого по способностям - каждому по потребностям" - это уже из теории коммунизма.
        А социалистический, если не ошибаюсь, звучит так: "От каждого по способностям - каждому по труду" или "Кто не работает, тот не ест".
        (Еще не выветрилось "конспектирование первоисточников", мучившее тогда студентов).

          Гість: Bang

          524.12.10, 21:31Відповідь на 4 від е н г

          Я имею ввиду современный этап развития производственных отношений.....и распределения потребительской корзинки.
          Теперь, кто заставляет работать других на себя-тот хорошо ест!
          В определенной среде есть поговорка-лохов обманывать и кидать-не грех!!! Вот и кидают.....