Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

день-ночь...

Каким был мой самый прекрасный день? – О, это была ночь (с)
11

Коментарі

119.10.10, 02:00

шо, опять?

    219.10.10, 02:11Відповідь на 1 від Agata

    шо, опять?я там вспомнила про симоронов для тебя... и стырила у Наты очередной перл...

      319.10.10, 02:23Відповідь на 2 від Вал-на

      шо, опять?я там вспомнила про симоронов для тебя... и стырила у Наты очередной перл...всё, больше не пью зеленый чай - он пучит мозги

        419.10.10, 08:23

        полярная шоле?

          519.10.10, 09:24Відповідь на 3 від Agata

          шо, опять?я там вспомнила про симоронов для тебя... и стырила у Наты очередной перл...всё, больше не пью зеленый чай - он пучит мозги
          выпускай "пар", не сдерживайся

            619.10.10, 09:45Відповідь на 5 від Полли

            шо, опять?я там вспомнила про симоронов для тебя... и стырила у Наты очередной перл...всё, больше не пью зеленый чай - он пучит мозгивыпускай "пар", не сдерживайсяуже

              719.10.10, 17:35Відповідь на 3 від Agata

              шо, опять?я там вспомнила про симоронов для тебя... и стырила у Наты очередной перл...всё, больше не пью зеленый чай - он пучит мозгилучше каркаде не пей, от него сейчас только сплошное расстройство о прошедшем лете...
              капитально присела на корицу---таки пахнет летом....

                819.10.10, 17:38Відповідь на 4 від Натик_Н

                полярная шоле?Натка, иногда путаюсь в пространстве-временных рамках-сторонах света-ощущениях-желаниях.... А шо поделать---Женщина))))

                  919.10.10, 17:41Відповідь на 7 від Вал-на

                  шо, опять?я там вспомнила про симоронов для тебя... и стырила у Наты очередной перл...всё, больше не пью зеленый чай - он пучит мозгилучше каркаде не пей, от него сейчас только сплошное расстройство о прошедшем лете...
                  капитально присела на корицу---таки пахнет летом....
                  Приветик! О, за симоронов таки спасибо - вчера не расшаркалась)))
                  Вместо каркаде пью имбирный чаёк. И корицу очень лю...

                    1019.10.10, 21:23Відповідь на 9 від Agata

                    шо, опять?я там вспомнила про симоронов для тебя... и стырила у Наты очередной перл...всё, больше не пью зеленый чай - он пучит мозгилучше каркаде не пей, от него сейчас только сплошное расстройство о прошедшем лете...
                    капитально присела на корицу---таки пахнет летом....
                    Приветик! О, за симоронов таки спасибо - вчера не расшаркалась)))
                    Вместо каркаде пью имбирный чаёк. И корицу очень лю...
                    имбирь и я хлебаю....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна