хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

...

Все говорят "я хочу, чтобы...". А вопрос "что я делаю для этого?" остается в стороне - отсюда и все проблемы в жизни.
12

Коментарі

Гість: Фрекен

119.07.10, 22:30

а я то думаю, откуда все проблемы

    219.07.10, 22:34Відповідь на 1 від Гість: Фрекен

    а я то думаю, откуда все проблемыможет и не все

      319.07.10, 22:35

      надо бы эти проблемные слова взять и запретить

        419.07.10, 22:38Відповідь на 3 від Граф Прошка

        надо бы эти проблемные слова взять и запретитьа еще лучше мысли такие запретить

          519.07.10, 22:39Відповідь на 4 від mira

          надо бы эти проблемные слова взять и запретитьа еще лучше мысли такие запретитьага и создать телепатическую полицию и за вражискую мыслю хлоп и в тюрьму

            619.07.10, 22:42Відповідь на 5 від Граф Прошка

            надо бы эти проблемные слова взять и запретитьа еще лучше мысли такие запретитьага и создать телепатическую полицию и за вражискую мыслю хлоп и в тюрьмуда, было бы неплохо для некоторых

              719.07.10, 22:44Відповідь на 6 від mira

              надо бы эти проблемные слова взять и запретитьа еще лучше мысли такие запретитьага и создать телепатическую полицию и за вражискую мыслю хлоп и в тюрьмуда, было бы неплохо для некоторыхи будем все жить в зоне, как вкаком то мульте

                819.07.10, 22:46Відповідь на 7 від Граф Прошка

                надо бы эти проблемные слова взять и запретитьа еще лучше мысли такие запретитьага и создать телепатическую полицию и за вражискую мыслю хлоп и в тюрьмуда, было бы неплохо для некоторыхи будем все жить в зоне, как вкаком то мульте ужас

                  919.07.10, 22:55Відповідь на 4 від mira

                  надо бы эти проблемные слова взять и запретитьа еще лучше мысли такие запретитьправильно -- хватать и непущать

                    1019.07.10, 23:00Відповідь на 9 від Rumata-u

                    надо бы эти проблемные слова взять и запретитьа еще лучше мысли такие запретитьправильно -- хватать и непущать точно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна